Реклама
Реклама
Реклама

Общественная зона

  1. Кейтеринг и торговая точка 1 Minute - это современный бренд, связанный с быстрым и дружелюбным обслуживанием,...
  2. парфюмерия
  3. Обмен валюты
  4. Пресс-киоск
  5. Прокат автомобилей

Кейтеринг и торговая точка

1 Minute - это современный бренд, связанный с быстрым и дружелюбным обслуживанием, с точками, расположенными там, где вы находитесь, по дороге на работу, дома или в дороге. Он адресован группе активных людей, как молодых, так и пожилых, предлагающих широкий ассортимент продукции. Начиная с ст. продукты питания и напитки, алкоголь, хлеб, товары повседневного спроса - газеты, сигареты, батарейки, арт. гигиенические и химические, благодаря молочным продуктам, свежим бутербродам и салатам, булочкам и мороженому, и заканчивая горячими блюдами быстрого приготовления, горячим кофе и чаем, а также предлагаемыми под брендом хот-догами и запеканками.

Пункты питания

Кафе «Отправление» - это небольшое атмосферное кафе, основным продуктом которого является кофе из итальянского жаровни Manuel Caffe. В предложение также входит широкий ассортимент ароматизированного чая и горячего шоколада, а также разнообразные напитки и сладости. В меню также входят горячие закуски, приготовленные на месте: лепешки, запеканки, бутерброды и тосты. Ежедневно в продажу поступают свежие кондитерские и хлебобулочные изделия.

парфюмерия

Aelia Beauty Perfumery предлагает эксклюзивную парфюмерию и косметику по беспошлинным ценам. Магазин доступен всем людям, а не только пассажирам авиакомпании.

Обмен валюты

ICE является одним из крупнейших розничных валютных операторов в мире с совокупным годовым оборотом группы более 1,8 млрд. Долларов США. В настоящее время она имеет более 300 филиалов и работает в более чем 65 аэропортах на четырех континентах.

Пресс-киоск

Сеть Relay - крупнейшая сеть розничной прессы, расположенная в узлах связи, таких как вокзалы, аэропорты, станции метро, ​​с более чем 1100 магазинами по всему миру и более одного миллиона клиентов в день, которые покупают газеты, книги, сувениры для путешествий.

Прокат автомобилей

Avis Rent car system, LLC, более известная как Avis, является второй по величине американской компанией по прокату автомобилей в мире. Avis - ведущий поставщик услуг в коммерческом сегменте, обслуживающий клиентов в аэропортах по всему миру.

Avis - ведущий поставщик услуг в коммерческом сегменте, обслуживающий клиентов в аэропортах по всему миру

Europcar - одна из крупнейших международных сетей проката автомобилей с представительствами во всех крупных городах и во всех международных аэропортах в Польше. Предложение включает в себя краткосрочную и среднесрочную аренду легковых автомобилей и автофургонов.

Предложение включает в себя краткосрочную и среднесрочную аренду легковых автомобилей и автофургонов

Компания Hertz была основана в США в 1918 году. На протяжении многих лет она является мировым лидером в сфере проката автомобилей. Помимо аренды, компания также предлагает лизинг автомобилей и продает подержанные автомобили.

Помимо аренды, компания также предлагает лизинг автомобилей и продает подержанные автомобили

EASYCAR - это простой прокат автомобилей. Надежность, прозрачные условия, хорошо оборудованные автомобили и гибкий и дружелюбный сервис. EASYCAR - компания по прокату, к которой возвращаются клиенты. Давай www.easycar24.pl или позвоните по телефону 604 29 19 29 (открыт круглосуточно)

pl   или позвоните по телефону 604 29 19 29 (открыт круглосуточно)

Discover-Auto - одна из самых быстрорастущих компаний в Польше, занимающаяся прокатом автомобилей. Прокат Discover-Auto предлагает своим покупателям широкий выбор моделей автомобилей от самых маленьких до автомобилей премиум-класса по конкурентоспособным ценам. Бронирование автомобиля можно сделать на сайте www.odkryj-auto.pl

pl

Panek SA работает на рынке проката автомобилей и управления автопарком с 2000 года. В настоящее время Panek SA имеет более 500 автомобилей и 34 пункта проката, что обеспечивает самый широкий территориальный охват среди компаний, работающих в Польше. Клиентами компании являются как частные, так и корпоративные клиенты. Все автомобили в нашем автопарке - это только новые автомобили или до 3 лет, от небольших машин до автобусов доставки.

Все автомобили в нашем автопарке - это только новые автомобили или до 3 лет, от небольших машин до автобусов доставки

Мы предлагаем нашим клиентам прозрачные правила проката автомобилей. Наши правила понятны и выгодны для человека, арендующего автомобили. Для этого мы предлагаем конкурентоспособные цены и многочисленные акции и скидки для постоянных клиентов, чтобы вы могли наслаждаться поездкой на автомобилях высшего класса, где вы хотите, когда хотите, не беспокоясь о затратах.

Для этого мы предлагаем конкурентоспособные цены и многочисленные акции и скидки для постоянных клиентов, чтобы вы могли наслаждаться поездкой на автомобилях высшего класса, где вы хотите, когда хотите, не беспокоясь о затратах

CarFree предлагает прокат автомобилей без залога, без ограничения пробега и платы за подготовку. Мы предоставляем услуги по всей стране, у нас есть филиалы, расположенные во всех аэропортах Польши и в большинстве городов. Наш автопарк состоит из автомобилей разных сегментов, поэтому каждый клиент может найти подходящий для своих нужд.
Мы приглашаем вас забронировать страницу www.carfree.pl или круглосуточная горячая линия + 48 794 500 550.

pl   или круглосуточная горячая линия + 48 794 500 550

Мы - инновационная компания, созданная профессионалами и, прежде всего, энтузиастами. Благодаря многолетнему сотрудничеству с компаниями автомобильной и финансовой индустрии мы приобрели опыт, который позволяет нам удовлетворять самых требовательных клиентов, сохраняя при этом очень высокие стандарты обслуживания. Наши машины всегда новые.

Похожие

Фольксваген арендует
... ие марки автомобилей На FmLeasing.pl мы сообщаем о специфике лизинга автомобилей Volkswagen. Благодаря этому веб-сайту вы узнаете об условиях и особенностях лизинга Volkswagen, узнаете приблизительную сумму рассрочки и стоимость финансирования, а также у вас есть возможность подать один запрос во многие лизинговые компании, используя нашу
Это волатильность, которая убьет вас
Волатильность - это то, что Pivotal Tracker использует для измерения согласованности результатов работы вашей команды. Вы можете использовать это число, чтобы помочь вам оценить первое приближение, чтобы ответить на вечный вопрос: «Я сделаю крайний срок?» В один прекрасный день в офисе ... Вы получили 100 баллов историй для Next Big Release ™.
Что делает бухгалтерия?
Бухгалтерия - это хозяйствующий субъект, который на основании договора оказывает услуги различным видам хозяйствующих субъектов, учреждений, организаций и частных лиц. Бухгалтерия по поручению клиента и по его поручению оказывает
Лизинг подержанных автомобилей - все на эту тему
Вопросы по лизингу подержанных автомобилей появляются довольно регулярно - поэтому мы решили подготовить сборник на эту тему и добавить их в раздел чаевые , Мы информируем вас о процедурах, требованиях, касающихся, среди прочего максимальный возраст, срок финансирования и происхождение транспортных средств. Вкратце: подержанный автомобиль и лизинг 1. Некоторые лизинговые компании рады финансировать
Очаг из камней для самостоятельного изготовления в саду. ВАРТ
Как сделать печь, какие материалы использовать, сколько времени займет строительство, это весело? Такие мысли звучали в наших головах последние месяцы. После нескольких вечеров барбекю мы знали, что нам нужно место для традиционного костра. Мы хотели показать моему сыну, что хлеб, испеченный на палочке, имеет другой вкус 😉 У нас еще не было определенного места или размера, но мы знали, что это будет полевой очаг, подласские камни, которые мы использовали для подкрепления дома, лестницы и
Сплит-платеж: сплит-платеж - какой срок возврата НДС
... ила позволяют вам вернуть налог через 25 дней. Но только за специальный счет. Каждый бухгалтер в компании, которая подала заявку на большее возмещение НДС, знает, что это может быть приключение, чтобы запомнить на всю жизнь. Это не обязательно самый простой опыт для чиновников и налогоплательщиков, но он, безусловно, позволяет вам изучить все тонкости НДС. Ниже остальная часть статьи Положение о
Какая немецкая мобильная сеть самая плохая?
28/11/2017 в 15:01 часов Не все поставщики мобильных услуг в Германии могут убедить их сетевые подключения. Фото: Тобиас Хасе / дпа Два журнала проверили немецкие мобильные сети. Победителем является телеком. О2 плохо справляется с тестами. Хорошая
Bluboo, Ulefone и UMI - хорошие китайские смартфоны уже в Польше
Китайские смартфоны становятся все более популярными среди поляков. Речь идет не только о моделях Huawei, но и о продуктах от менее известных брендов, оборудование которых необходимо заказывать напрямую из Китая. Это устройства от Bluboo, Ulefone, HOMTOM, Doogee или UMI, которые пользователи ценят за отличное соотношение цены и производительности. Однако эти продукты имеют ряд недостатков, связанных с отсутствием официального распространения в Польше.
Подневольное состояние квартиры - что это такое и какие права она дает?
Сервитут квартиры - это юридическое решение, благодаря которому вы можете гарантировать себе или своей ближайшей жизни право пользования квартирой. Посмотрите, как решение выглядит на практике и как оно влияет на стоимость имущества. Рабство в квартире является одним из видов личного сервитута, то есть человека, данного по имени и фамилии. На основании договора с владельцем недвижимости она получает право использовать дом или квартиру в объеме, согласованном
Польша ИКЕА онлайн
Где в Польше магазины IKEA ? Мы представляем каталог всех супермаркетов, где вы можете посмотреть, заказать и подобрать мебель ИКЕА . Мы описываем поездки на общественном транспорте, интересные предложения для местных жителей и близлежащих магазинов и ресторанов. IKEA является крупнейшей компанией в мире, занимающейся продажей и производством мебели. Он был основан в 1943 году шведом Ингваром Кампрадом . В Польшу приезжает
Как создать компанию или гида ... ну, это все еще лабиринт формальностей?
... ие собственного бизнеса не доставляет особых хлопот. Внесение компании в Центральный реестр и информацию об экономической деятельности (CEIDG) или в Национальный реестр судов может быть осуществлено через Интернет. Наиболее популярные формы ведения бизнеса в Польше: единоличное владение, гражданское партнерство, Общество с ограниченной ответственностью. Процесс регистрации зависит от выбранной формы ведения бизнеса. Он настолько

Комментарии

Это может звучать как впечатляющие цифры, но на самом деле - сколько людей скачивали это приложение или подписывались на сервис до того, как это шоу появилось?
Значит ли это, что это слишком далеко для нашей земной жизни?
Значит ли это, что это слишком далеко для нашей земной жизни? Возможно, нет. В работах есть план, финансируемый Прорыв Старшот , чтобы отправить крошечные зонды размером с смартфон в систему Альфа Центавра. Это было бы путешествие в один конец, которое заняло бы эти космические корабли, работающие на световых парусах, 20 лет. Зачем идти такой долгий путь? Ну, например, астрономы
Как это выглядит в случае автомобилей, которые были сданы в аренду?
Как это выглядит в случае автомобилей, которые были сданы в аренду? Владельцем автомобиля является лизинговая компания Владелец арендуемого автомобиля, очевидно, является спонсором, а его сотрудник регистрируется в офисе. С точки зрения клиента это даже удобное решение, потому что не он должен бегать с бумагами и стоять в очереди в отделе коммуникаций. Это, однако, имеет свой минус - арендодатели рассматривают регистрацию транспортного средства как
Виртуальный алкотестер - это надежно?
Виртуальный алкотестер - это надежно? Однако не следует забывать, что результаты, предоставляемые «виртуальным алкотестером», могут отличаться от значений, измеренных аттестованным полицейским алкотестером. Данные должны рассматриваться как ориентировочные. Тем не менее, они дают вам представление о том, можно ли сесть за руль. Испытания виртуальных алкотестеров показали, что некоторые из них дают чрезмерный уровень алкоголя в крови, создавая определенный буфер безопасности.
Сколько это стоит и где взять?
Сколько это стоит и где взять? Кто может получить, какие условия должны быть выполнены и какие документы должны быть представлены? На что обратить внимание при выборе предложения и арендодателя? Сколько можно сэкономить на налогах?
Единственное, что переводчик может сделать, это дождаться, когда автор или издатель поговорит с ним о сотрудничестве?
Единственное, что переводчик может сделать, это дождаться, когда автор или издатель поговорит с ним о сотрудничестве? Что если он захочет взять на себя инициативу перевести книгу, которую он выбрал? У нас была возможность поговорить об этом с Каролом Кучинским из издательства «Полиграф». 1. Если автор книги хочет перевести ее на другие языки, он сам выбирает переводчика или издатель? Я понимаю, что речь идет о ситуации, когда автор польской книги хотел
Это решение выгодно?
Это решение выгодно? Александра Витка, кредитный специалист отдела, ответила на этот вопрос Тышкевич Финанс. Покупка
КАМЕННАЯ ПЕЧЬ - СТОИТ ЛИ ЭТО?
КАМЕННАЯ ПЕЧЬ - СТОИТ ЛИ ЭТО? У нас были камни бесплатно (собранные с окружающих полей) и благодаря этому мы спасли. Единственным материалом, который мы купили, был бетон, а именно «готовая железобетонная смесь». Мешок весом 25 кг стоил 13 злотых, и мы использовали только 1,3 мешка. Минимальная стоимость за супер топку. КАК СДЕЛАТЬ ПЕЧЬ ИЗ КАМНЯ? DIY Мы определили место очага. Мы выбрали место, где мы уже начали костры. Трава в этом
Что это значит?
Что это значит? Инвестор самостоятельно или с помощью родственников выполняет строительные работы, которые не требуют соответствующей квалификации и разрешения, тем самым снижая затраты на оплату труда, а также покупая строительные и отделочные материалы, приспосабливая темпы заказов к своим финансовым возможностям. Однако при принятии решения о строительстве дома с экономической системой необходимо учитывать ваши собственные навыки, наличие и анализировать проект дома с учетом трудностей,
Это может передумать, возникает только вопрос, почему такие решения принимаются в последнюю минуту?
Это может передумать, возникает только вопрос, почему такие решения принимаются в последнюю минуту? В наше время найти работу не так просто. Трудовой кодекс представляет собой ряд других положений, касающихся расторжения срочного трудового договора, хотя нет упоминания о том, в какой степени работодатель должен информировать работника о том, что договор не будет продлен. Информирование работника в последний день о том, что трудовой договор расторгнут и не предусмотрен для этого, не нарушает
Бухгалтерия - что это?
Бухгалтерия - что это? Каждый предприниматель, независимо от того, какую экономическую деятельность он осуществляет, в соответствии с действующим законодательством вынужден уплачивать налоги в налоговую инспекцию и взносы в учреждение социального страхования. Чем сложнее бизнес, тем больше ответственности лежит на предпринимателе. Очень часто на первом этапе своей деятельности предприниматель пытается выполнить свои обязательства перед самим государством, быстро оказывается невозможным

Вы можете использовать это число, чтобы помочь вам оценить первое приближение, чтобы ответить на вечный вопрос: «Я сделаю крайний срок?
Что делает бухгалтерия?
Подневольное состояние квартиры - что это такое и какие права она дает?
Ну, это все еще лабиринт формальностей?
Значит ли это, что это слишком далеко для нашей земной жизни?
Значит ли это, что это слишком далеко для нашей земной жизни?
Зачем идти такой долгий путь?
Как это выглядит в случае автомобилей, которые были сданы в аренду?
Виртуальный алкотестер - это надежно?
Сколько это стоит и где взять?