Реклама
Реклама
Реклама

Очаг из камней для самостоятельного изготовления в саду. ВАРТ

  1. КАМЕННАЯ ПЕЧЬ - СТОИТ ЛИ ЭТО?
  2. КАК СДЕЛАТЬ ПЕЧЬ ИЗ КАМНЯ? DIY
  3. БЕЗОПАСНОСТЬ
  4. СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ

Как сделать печь, какие материалы использовать, сколько времени займет строительство, это весело? Такие мысли звучали в наших головах последние месяцы. После нескольких вечеров барбекю мы знали, что нам нужно место для традиционного костра. Мы хотели показать моему сыну, что хлеб, испеченный на палочке, имеет другой вкус 😉 У нас еще не было определенного места или размера, но мы знали, что это будет полевой очаг, подласские камни, которые мы использовали для подкрепления дома, лестницы и мини-террасы. Почему полевые камни? Нам нравятся натуральные материалы, потому что они красивы и реальны, а также бесплатны, что, несомненно, является их большим преимуществом.

Мы подготовили небольшой круглый очаг в центральной части участка. На самом деле это единственное место, где у нас было немного места, и огонь не угрожал зданиям. Вся «постройка» заняла 2-3 часа , большую часть которых мы посвятили подбору камней. Печь уже была крещена в бою, все работает безоговорочно, и у нас появились новые семейные воспоминания.

КАМЕННАЯ ПЕЧЬ - СТОИТ ЛИ ЭТО?

У нас были камни бесплатно (собранные с окружающих полей) и благодаря этому мы спасли. Единственным материалом, который мы купили, был бетон, а именно «готовая железобетонная смесь». Мешок весом 25 кг стоил 13 злотых, и мы использовали только 1,3 мешка. Минимальная стоимость за супер топку.

КАК СДЕЛАТЬ ПЕЧЬ ИЗ КАМНЯ? DIY

  • Мы определили место очага. Мы выбрали место, где мы уже начали костры. Трава в этом месте не имела возможности расти, поэтому это был лучший выбор для нас.
  • Мы определили размер очага. Сюжет небольшой и мы не планируем мероприятия на 50 человек. Мы обозначили круг диаметром 130 см.
  • Выкопали яму на глубину 10 см. Мы думали о более глубоком, но мы решили, что с небольшими пожарами, которые мы организуем, такой глубины выступающей стены + 10 см достаточно.

Мы думали о более глубоком, но мы решили, что с небольшими пожарами, которые мы организуем, такой глубины выступающей стены + 10 см достаточно

  • Мы подготовили камни. Мы выбрали маленькие круглые полевые камни, соответствующие цветам ранее построенной лестницы и террасы.
  • Мы сделали бетон, то есть готовую железобетонную смесь. Мешок весом 25 кг позволяет приготовить 12,5 литров готового раствора. Достаточно смешать порошок с водой в соответствии с инструкциями производителя, и продукт готов к использованию. Мы использовали только 1/3 сумки.

Мы использовали только 1/3 сумки

  • По кругу уложили толстый слой бетонной смеси и на нее первый слой камней. Мы устроили второй со смещением около 5 см. Благодаря этому печь не имеет вертикальных стенок и плавно расширяется. Конечно, под вторым слоем камней мы также заложили бетонную смесь. Третий слой выступает над уровнем земли. Это естественная блокада и не допускает распространения огня. Камни были заложены индивидуально, и весь процесс укладки занял у нас час. Через несколько дней трава вокруг камней вырастет и покроет избыток бетона.

Через несколько дней трава вокруг камней вырастет и покроет избыток бетона

  • Мы зажгли огонь два дня спустя. Мы уделили время бетонной смеси, потому что хотели быть уверены, что она не треснет под воздействием высокой температуры.

Мы уделили время бетонной смеси, потому что хотели быть уверены, что она не треснет под воздействием высокой температуры

БЕЗОПАСНОСТЬ

  • Мы должны помнить, что печь не может быть близко к зданиям, перголам и другим деревянным элементам.
  • Если мы поместили пластиковые ограждения в саду, мы должны помнить, что высокая температура будет в лучшем случае искажать их, в худшем случае мы можем выстрелить. Печь следует размещать вдали от таких краев и других пластиковых элементов.
  • Я не буду писать об очевидных вещах, таких как то, что мы не оставляем костер без присмотра, мы гасим в конце мероприятия и присматриваем за детьми.

РЕЗЮМЕ

Мы очень счастливы с очагом. Он подходит нашему саду, в котором преобладают натуральные, полевые камни и дерево. Сосед приготовил набор палочек для выпечки колбас, поэтому у нас большой запас для семейных собраний. У меня есть «фокусная теория», которая гласит, что вспышки сближают людей 😉 Это не то же самое, что гриль.

Дайте мне знать, если вам нравится такая естественная атмосфера. Мне интересно, есть ли у вас место для костра в ваших садах или, может быть, вы просто планируете сделать камин? Я с удовольствием отвечу на ваши вопросы и, как всегда, буду рад видеть ваши фотографии (отметьте их #haartpl) .

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ

Я подготовил небольшой фильм, показывающий нашу работу. Нажмите на картинку и посмотрите фильм на YouTube. Мне будет очень приятно, когда вы подпишетесь на канал и дадите большой палец вверх. Спасибо!

Как сделать камин из камней?

4,7 (93,85%) 39 голосов

Похожие

Как далеко находится ближайшая звезда?
... изкая звезда к Земле на расстоянии около 93 миллионов миль, но это может не ответить на ваш вопрос. За пределами нашего Солнца ближайший сосед нашей системы - Альфа Центавра. Это не одна звезда, это система из трех звезд - три звезды, связанные гравитацией. Альфа Центавра А и Б две яркие,
Как купить надежный и надежный алкотестер?
... этому покупка и обслуживание надежного алкотестера будет стоить немалых затрат. Более дешевой альтернативой являются одноразовые тестеры на трезвость - они стоят несколько злотых и способны определить наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе и в то же время дать его приблизительную концентрацию. Бесплатное решение - виртуальные алкотестеры - онлайн-калькуляторы или приложения для смартфонов и планшетов. В этих приложениях мы должны предоставить некоторую информацию об их структуре
[Интервью] Перевод книг - переводчик как инвестор
... как правило, это вопрос, который должен быть согласован между издателем и автором, обычно именно последний чаще всего привлекает самого переводчика. 2. Как выглядит в этом случае процесс выбора переводчика издательством? Какие критерии принимаются во внимание (образование, профессиональный опыт, предлагаемая цена)? Конечно, цена важна, но она не определяет выбор, потому что опыт и пунктуальность одинаково важны для нас.
Специалист объяснил, как изменится стоимость аренды жилья
Цены арендованных помещений в крупных украинских городах с 6000 грн могут вырасти до 6900 гривен. По информации Ассоциации специалистов недвижимости, увеличение стоимости влияют стабилизация экономической ситуации в стране, рост заработных плат граждан и окончания отопительного сезона. «В тех економ.умовах, что сейчас есть, аренда квартир подорожает в
Как безработному получить субсидию: история одной кременчужанки
Женщина, которая указала свою фамилию, адрес и телефон, писала: «Все обходят острые углы. О том, что 70% людей работают без оформления, и они не смогут оформить субсидию, нигде никто не пишет - тема закрыта полностью! Всем удобнее считать, что сами незащищенные - пенсионеры, но они имеют хоть какую-то пенсию. Действительно сами незащищенные - это женщины 50-60 лет, которых отправили на пенсию в 60 лет, при этом не создав им рабочих мест. Их никто не берет на работу, только уборщицами в холодные
Как написать завещание, чтобы быть действительным
... из тетради? Как написать завещание, которое будет иметь юридическую силу? Не обязательно нотариус. Самодельный завет действителен, но только если он полностью написан от руки.
Львов и АТО: как город сотрудничает с защитниками
... этому такой единый центр позволит больше видеть проблематику и адреснише подходить к оказанию помощи », - отметила Оксана Руби. физическая реабилитация Восстанавливают свое здоровье участники АТО в военных клиниках, а позже - в местных поликлинических отделениях. Физическую реабилитацию обеспечено открытием реабилитационного центра на базе Коммунальной городской клинической больницы скорой помощи по улице Миколайчука. Открытие этого современно оборудованного
Как удалить облачный аккаунт - Dropbox, Box, SkyDrive, Google Drive
... как это сделать для самых популярных сайтов. Удаление учетных записей в облаке, разумеется, не приведет к удалению локально расположенных на диске файлов в папках, которые синхронизируются. Будут удалены только данные, хранящиеся на онлайн-серверах. Dropbox В случае Dropbox
Как взыскать алименты с отца ребенка, проживающего на неподконтрольной территории
Как взыскать алименты с отца ребенка, проживающего на неподконтрольной территории Фото: pixabay.com Каждый ребенок имеет право на уровень жизни, достаточный для его физического, интеллектуального, нравственного, культурного, духовного и социального развития. Согласно
Что взять в поездку во Львов и Украину? Как подготовить?
Многие люди, которые пишут нам электронные письма перед первой поездкой во Львов, спрашивают, что взять с собой во Львов . Подготовить поездку в Украину не сложно. Приезжая во Львов, одним из главных принципов популярного путешественника Войцеха Джейровского можно руководствоваться. Если ты за рулем во Львов на машине
Это волатильность, которая убьет вас
... измерения согласованности результатов работы вашей команды. Вы можете использовать это число, чтобы помочь вам оценить первое приближение, чтобы ответить на вечный вопрос: «Я сделаю крайний срок?» В один прекрасный день в офисе ... Вы получили 100 баллов историй для Next Big Release ™. Pivotal Tracker

Комментарии

Это может звучать как впечатляющие цифры, но на самом деле - сколько людей скачивали это приложение или подписывались на сервис до того, как это шоу появилось?
Но действительно ли это падение цены от топовой модели действительно стоит сэкономить?
Но действительно ли это падение цены от топовой модели действительно стоит сэкономить? Мы проводим наши дни с Lumia 830, на котором установлена ​​последняя версия Windows Phone 8.1 с обновлением Lumia Denim, чтобы выяснить, является ли она достойным конкурентом для вашего карманного пространства. Дизайн и сборка Нельзя отрицать, что Lumia 830 имеет привлекательную конструкцию, очень похожую на Lumia 930. Оболочка из поликарбоната крепкая, но прочная и в сочетании с металлической
Значит ли это, что это слишком далеко для нашей земной жизни?
Значит ли это, что это слишком далеко для нашей земной жизни? Возможно, нет. В работах есть план, финансируемый Прорыв Старшот , чтобы отправить крошечные зонды размером с смартфон в систему Альфа Центавра. Это было бы путешествие в один конец, которое заняло бы эти космические корабли, работающие на световых парусах, 20 лет. Зачем идти такой долгий путь? Ну, например, астрономы
Как сделать это умно и модно?
Как сделать это умно и модно? Посмотрите эти модные журнальные столики в гостиной. Классические журнальные столики Чем современные кофейные столики сегодня отличаются от известных нам с детских лет, обычно стоя в большой комнате
Как это сделать?
Как это сделать? В этом случае садовые стулья незаменимы и незаменимы! Идеально подходит для блаженного отдыха на солнце, они будут отлично работать во время многих садовых вечеринок. Функциональное садовое оборудование Основная задача каждого садового стула - обеспечить пользователю комфорт и удобство во время
На сколько это затянется - страшно представить, а как нам жить?
На сколько это затянется - страшно представить, а как нам жить? Но военкомат требует этот акт для удостоверения членов семьи погибшего, для выплаты единовременного пособия и для пенсии. У Сергея осталась еще ребенок от первого брака. Ее тоже заставят делать акт о совместном проживании? Сергей 23 месяца прослужил в армии, из них дома был 56 дней. Наш подъезд - практически одни пенсионеры. Увидев меня в траурной платья, спросили, что случилось. Говорю: "Мужчина
Стоит ли гоняться за размещение таких наклеек?
Стоит ли гоняться за размещение таких наклеек? нет, потому что плохие парковщики заслужили такой штраф 42% только если паркер не нарушил правила 35% да, суды наказаны, а не случайные прохожие 23% жертв говорят, что знают преступников в лицо, они даже могут указать им на полицию. У них также есть записи с мониторинга, и есть также телохранители, готовые дать показания, патрулирующие жилой комплекс. Но полиция, по их мнению,
Вы не знаете, как подать заявку на это?
Вы не знаете, как подать заявку на это? Или, может быть, вы хотели бы знать, какие условия должны быть выполнены, чтобы кредит за 15 минут без каких-либо учетных данных был зачислен на ваш счет? Вот советы для заявителей как на 1000 злотых, так и на кредит в 10 000 злотых без сертификатов.
Вы должны сделать им выговор за это?
Вы должны сделать им выговор за это? Если разделенный платеж устраняет нечестных субъектов на рынке и способствует функционированию честных налогоплательщиков, его следует скорее похвалить. В то же время, однако, вы не можете пропустить понимание МФ, с помощью которого оно предлагает налогоплательщикам возможность получить более быстрый возврат НДС, что в значительной степени выгодно для самой Казначейства. Zachęta есть, но ... не привлекательно В случае, если налогоплательщики
Сколько это стоит и где взять?
Сколько это стоит и где взять? Кто может получить, какие условия должны быть выполнены и какие документы должны быть представлены? На что обратить внимание при выборе предложения и арендодателя? Сколько можно сэкономить на налогах?
Будете ли рады раскрыть красоту культурных растений?
Будете ли рады раскрыть красоту культурных растений? Безусловно, вам понравятся элементы садового обустройства, благодаря которым ее страсть приобретет восхитительный характер. V. Поездка в SPA - даже самые любящие и преданные семье, нам нужно немного отдохнуть. Массажи, косметические процедуры и ванны - время только для нее.

КАМЕННАЯ ПЕЧЬ - СТОИТ ЛИ ЭТО?
КАК СДЕЛАТЬ ПЕЧЬ ИЗ КАМНЯ?
Почему полевые камни?
КАМЕННАЯ ПЕЧЬ - СТОИТ ЛИ ЭТО?
КАК СДЕЛАТЬ ПЕЧЬ ИЗ КАМНЯ?
Мне интересно, есть ли у вас место для костра в ваших садах или, может быть, вы просто планируете сделать камин?
Как сделать камин из камней?
2. Как выглядит в этом случае процесс выбора переводчика издательством?
Какие критерии принимаются во внимание (образование, профессиональный опыт, предлагаемая цена)?
Из тетради?