Реклама
Реклама
Реклама

Bluboo, Ulefone и UMI - хорошие китайские смартфоны уже в Польше

  1. Теперь это оборудование будет доступно для покупки в Польше.
  2. Китайские смартфоны на польском рынке абсолютно ничего не изменят.

Китайские смартфоны становятся все более популярными среди поляков. Речь идет не только о моделях Huawei, но и о продуктах от менее известных брендов, оборудование которых необходимо заказывать напрямую из Китая.

Это устройства от Bluboo, Ulefone, HOMTOM, Doogee или UMI, которые пользователи ценят за отличное соотношение цены и производительности. Однако эти продукты имеют ряд недостатков, связанных с отсутствием официального распространения в Польше.

Возможен их ремонт или гарантийная замена, но это сложно и обременительно. Отправка устройства в Китай, ожидание в течение нескольких недель и необходимость общения с продавцом на китайском или английском языке не улучшают процесс гарантийного обслуживания.

Теперь это оборудование будет доступно для покупки в Польше.

Все вышеперечисленные бренды они только что получили официального дистрибьютора в Польше , CK Mediator из Варшавы.

Это означает, что в польских магазинах можно будет купить продукты Bluboo, Ulefone, HOMTOM, Doogee и UMI. Все будут покрыты 24-месячной гарантией. С обслуживанием проблем не будет, конечно, если мы их купим в Польше, на коробке будет подходящая голограмма.

Люди, которые привезли оборудование напрямую из Китая, не могут рассчитывать на такую ​​роскошь. Они смогут использовать только существующие, менее удобные формы гарантии.

Они смогут использовать только существующие, менее удобные формы гарантии

Смартфон UMI Touch в Польше будет стоить 799 зл.

Однако следует помнить, что китайские мобильные устройства дешевы из-за умелого обхода некоторых правил и требований как продавцами, так и покупателями. Многие люди, заказывающие смартфон из Азии, надеются, что не будут платить налоги.

Устройства, доступные непосредственно в Польше, всегда будут обременены определенным бременем, таким как НДС и таможенные пошлины. Следует также помнить, что дистрибьютором является другой брокер, который должен зарабатывать свои собственные деньги. И, к сожалению, это видно по ценам китайского оборудования, которое официально доступно в Польше. Они заметно выше.

Отличным примером является смартфон UMI Touch. Сейчас я пропущу его (очень хорошо!) Техническую спецификацию и остановлюсь на цене. На азиатских сайтах это оборудование можно приобрести за 149 долларов или 567 злотых. После добавления НДС к этому налогу сумма составляет 23%. мы получаем стоимость 698 злотых. По чистой теории, это должно стоить так много в нашей стране. Однако в Польше это будет стоить 799 злотых. Разница между китайскими и польскими ценами более чем заметна и составляет более 230 злотых, 40%. базовая цена По этой причине устройства, доступные в польском дистрибутиве, не очень прибыльны, и небольшое количество клиентов может решить купить их.

Китайские смартфоны на польском рынке абсолютно ничего не изменят.

Большинство людей не будут покупать оборудование таких экзотических брендов. В свою очередь, экономичные и продвинутые пользователи будут продолжать покупать смартфоны вышеупомянутых компаний прямо из Азии, потому что цена для них важнее, чем удобство, быстрая доставка и легкое соблюдение гарантийных обязательств.

Только несколько человек, которые слышат высококачественные китайские продукты, смогут воспользоваться предложениями CK Mediator. Они не будут думать, что после добавления соответствующих сборов, они часто не более выгодны, чем более уважаемые конкуренты.

Похожие

В Тернополе на протяжении двух суток не будет воды
... вия воды в сети также будет осуществлен комплекс работ, которые невозможно выполнить при обычных условиях. Восстановят водоснабжение в 24 ч 31 Мая / УНИАН
Ноты Etude теперь доступны для iPad
Владельцы iPad, желающие немного поиграть на пианино, могут попробовать Wonder Warp Software's Этюд ; Приложение для iPhone с ноты и инструкцией для фортепиано получило обновление в среду, добавив совместимость с iPad.
Это волатильность, которая убьет вас
Волатильность - это то, что Pivotal Tracker использует для измерения согласованности результатов работы вашей команды. Вы можете использовать это число, чтобы помочь вам оценить первое приближение, чтобы ответить на вечный вопрос: «Я сделаю крайний срок?» В один прекрасный день в офисе ... Вы получили 100 баллов историй для Next Big Release ™.
Pololu - Понимание емкости аккумулятора: ах не А
Я использовал батарейные держатели для восьми щелочных элементов «С» на своем роботе, не найдя 12В, 1А батарею. Мои самые ранние проекты в области электроники и мой первый робот работали на обычных щелочных батареях, и я не думал о токе или емкости этих батарей. Батареи были заметно помечены как
73 процента Украинцы хотят работать в Польше более полугода
73 процента Украинцы хотят работать в Польше более полугода. Удлинение этого времени также ожидается на 66 процентов. работодатели - результаты последней публикации «Иммиграция по барометру - второе полугодие 2018 года», подготовленной кадровой службой.
Звездный путь Discovery 1 сезон теперь дебютирует 9 эпизодов в 2017 году
... в шоу до его показа, и дата его выпуска несколько раз переносится назад, это обычно довольно большие красные флажки, из-за которых у телесериала могут возникнуть проблемы"> Когда создатель / шоураннер залезает в шоу до его показа, и дата его выпуска несколько раз переносится назад, это обычно довольно большие красные флажки, из-за которых у телесериала могут возникнуть проблемы. Но, несмотря на каменистое начало космического дока, похоже, что Star Trek: Discovery
Сплит-платеж: сплит-платеж - какой срок возврата НДС
Правила позволяют вам вернуть налог через 25 дней. Но только за специальный счет. Каждый бухгалтер в компании, которая подала заявку на большее возмещение НДС, знает, что это может быть приключение, чтобы запомнить на всю жизнь. Это не обязательно самый простой опыт для чиновников и налогоплательщиков, но он, безусловно, позволяет вам изучить все тонкости НДС. Ниже остальная часть статьи Положение о
Прощаемся с Windows 8: где все пошло не так?
Видео: основные функции в обновлении Windows 10 Fall Creators Windows 8.1 прошла еще одну важную веху, выйдя из основной поддержки чуть более чем через пять лет после выпуска оригинальной операционной системы. когда основная поддержка заканчивается разработчики больше не могут запрашивать изменения в дизайне или функциях продукта, а пользователи больше не получают бесплатную
Однако гоночная трасса в Гданьске будет построена? Инвестор нашел себя
Придет ли автоспорт на высшем уровне в Гданьск? Это не должен быть цикл Формулы 1, потому что конкуренция, привлекающая автолюбителей, намного больше. мат. Пресс-релизы Хорошие новости для любителей автоспорта - тема трассы в Гданьске серьезно возвращается. Есть инвестор, который заявляет о готовности софинансировать строительство комплекса. Объект стоимостью около 300-400 млн. Зл. Может быть создан не ранее, чем через четыре года. Что вы думаете о строительстве автомобильного
Реформа Гриневич: История отца, который не может устроить ребенка в школу
Я - спортивный журналист, и писать на темы, не касающиеся спорта, мне раньше не приходилось. И уж наверняка я не планировал никогда писать о политических вопросах, но, как сказала когда-то умный человек, "ты можешь не интересоваться политикой, но рано или поздно она заинтересуется тобой". Так и произошло. Политика "заинтересовалась мной" в апреле
Что делает бухгалтерия?
... вующий субъект, который на основании договора оказывает услуги различным видам хозяйствующих субъектов, учреждений, организаций и частных лиц"> Бухгалтерия - это хозяйствующий субъект, который на основании договора оказывает услуги различным видам хозяйствующих субъектов, учреждений, организаций и частных лиц. Бухгалтерия по поручению клиента и по его поручению оказывает услуги в области бухгалтерского учета, начисления заработной платы и ведения кадрового учета.

Комментарии

Это может звучать как впечатляющие цифры, но на самом деле - сколько людей скачивали это приложение или подписывались на сервис до того, как это шоу появилось?
Значит ли это, что это слишком далеко для нашей земной жизни?
Значит ли это, что это слишком далеко для нашей земной жизни? Возможно, нет. В работах есть план, финансируемый Прорыв Старшот , чтобы отправить крошечные зонды размером с смартфон в систему Альфа Центавра. Это было бы путешествие в один конец, которое заняло бы эти космические корабли, работающие на световых парусах, 20 лет. Зачем идти такой долгий путь? Ну, например, астрономы
Почему Zlapkuriera / Taniejniebed не делает это?
Почему Zlapkuriera / Taniejniebed не делает это? Почему мнения об этой компании можно найти только на Opineo, где средний рейтинг 4.7 / 5 и более 1000 положительных отзывов? Ответ прост. Возможно, мнения об Opineo - это ложные мнения, добавленные Zlapkuriera / Taniejniebed. А как насчет негативных мнений? На самом деле, они не публикуются на Opineo, только направляются в .. Zlapkuriera, который может обжаловать их, и арбитраж имеет право на Opineo. Трудно говорить о
Если людям нравится носить наушники, которые позволяют им играть на смартфонах и компьютерах, почему бы им не сделать это во время полета?
Если людям нравится носить наушники, которые позволяют им играть на смартфонах и компьютерах, почему бы им не сделать это во время полета? Рис. Патентное ведомство США Не стоит ожидать, что в ближайшее время шлемы появятся на рынке. Это всего лишь патентная заявка, защищающая
Вы можете использовать это число, чтобы помочь вам оценить первое приближение, чтобы ответить на вечный вопрос: «Я сделаю крайний срок?
Вы можете использовать это число, чтобы помочь вам оценить первое приближение, чтобы ответить на вечный вопрос: «Я сделаю крайний срок?» В один прекрасный день в офисе ... Вы получили 100 баллов историй для Next Big Release ™. Pivotal Tracker показывает вашу скорость 10 очков в неделю. Ваш ежегодный обзор
Вы не знаете, как подать заявку на это?
Вы не знаете, как подать заявку на это? Или, может быть, вы хотели бы знать, какие условия должны быть выполнены, чтобы кредит за 15 минут без каких-либо учетных данных был зачислен на ваш счет? Вот советы для заявителей как на 1000 злотых, так и на кредит в 10 000 злотых без сертификатов.
Сколько это стоит и где взять?
Сколько это стоит и где взять? Кто может получить, какие условия должны быть выполнены и какие документы должны быть представлены? На что обратить внимание при выборе предложения и арендодателя? Сколько можно сэкономить на налогах?
Виртуальный алкотестер - это надежно?
Виртуальный алкотестер - это надежно? Однако не следует забывать, что результаты, предоставляемые «виртуальным алкотестером», могут отличаться от значений, измеренных аттестованным полицейским алкотестером. Данные должны рассматриваться как ориентировочные. Тем не менее, они дают вам представление о том, можно ли сесть за руль. Испытания виртуальных алкотестеров показали, что некоторые из них дают чрезмерный уровень алкоголя в крови, создавая определенный буфер безопасности.
Единственное, что переводчик может сделать, это дождаться, когда автор или издатель поговорит с ним о сотрудничестве?
Единственное, что переводчик может сделать, это дождаться, когда автор или издатель поговорит с ним о сотрудничестве? Что если он захочет взять на себя инициативу перевести книгу, которую он выбрал? У нас была возможность поговорить об этом с Каролом Кучинским из издательства «Полиграф». 1. Если автор книги хочет перевести ее на другие языки, он сам выбирает переводчика или издатель? Я понимаю, что речь идет о ситуации, когда автор польской книги хотел
Что это значит?
Что это значит? Инвестор самостоятельно или с помощью родственников выполняет строительные работы, которые не требуют соответствующей квалификации и разрешения, тем самым снижая затраты на оплату труда, а также покупая строительные и отделочные материалы, приспосабливая темпы заказов к своим финансовым возможностям. Однако при принятии решения о строительстве дома с экономической системой необходимо учитывать ваши собственные навыки, наличие и анализировать проект дома с учетом трудностей,
Какой вид он будет иметь?
Какой вид он будет иметь? Мы начинаем здание административного здания, где будет спортзал, аптека, прачечная, кафе, магазин, салон красоты и тому подобное. Хотим полностью обеспечить жилой комплекс собственными объектами социально-бытовой инфраструктуры. Кстати, приглашаем всех заинтересованных предпринимателей к сотрудничеству по административного здания. Ждем вас в нашем офисе в городе Луцке на Коперника, 13 в. Убежден, что сможем создать выгодную модель сотрудничества. Между

Вы можете использовать это число, чтобы помочь вам оценить первое приближение, чтобы ответить на вечный вопрос: «Я сделаю крайний срок?
Значит ли это, что это слишком далеко для нашей земной жизни?
Значит ли это, что это слишком далеко для нашей земной жизни?
Зачем идти такой долгий путь?
Почему Zlapkuriera / Taniejniebed не делает это?
И более 1000 положительных отзывов?
А как насчет негативных мнений?
Если людям нравится носить наушники, которые позволяют им играть на смартфонах и компьютерах, почему бы им не сделать это во время полета?
Вы можете использовать это число, чтобы помочь вам оценить первое приближение, чтобы ответить на вечный вопрос: «Я сделаю крайний срок?
Вы не знаете, как подать заявку на это?