Реклама
Реклама
Реклама

Как настроить профессиональный профиль Twitter

  1. 1. Выберите профессиональное имя и ручку
  2. 2. Выберите профессиональную фотографию для своего аватара
  3. 3. Заголовок фона
  4. Tweetables:
  5. 5. Био включает в себя ключевые слова
  6. 6. Включите сайт!
  7. 7. Убедитесь, что вы видны!
  8. Бонусный совет: не подключайте свой аккаунт к Facebook.

Я долгое время избегал Twitter. Я думал, что это не что иное, как группа статусов Facebook. И действительно, мне было важно, что мой друг ел гамбургер?

Когда я наконец присоединился к Twitter, я был поражен. Всего за шесть месяцев я получил бесплатные книги, связался с некоторыми из моих любимых блоггеров и получил возможность размещения гостей.

Твиттер предлагает вам такую ​​же возможность связаться с читателями и авторами, если вы воспользуетесь им. Но вы хотите поставить свою лучшую ногу вперед. Вот как настроить профиль Twitter.

1. Выберите профессиональное имя и ручку

Хотя лучше всего, если они совпадают (например, твиттер Рэйчел Гарднер - @RachelleGardner), иногда это невозможно. Сохраните свое имя, свое настоящее имя (или название компании, если это учетная запись Twitter в организации) и выберите подходящий запоминающийся дескриптор Twitter (например, дескриптор Сета Година для Twitter - @ThisIsSethsBlog). Избегайте использования чисел (например, JohnSmith1). При необходимости вы можете использовать подчеркивание (например, John_Smith). Во что бы то ни стало, избегайте чего-то вроде @ Rainbows4392!

2. Выберите профессиональную фотографию для своего аватара

Я рекомендую иметь профессиональный авторский портрет для вашего аватара. Это картина, которую ваши последователи будут видеть в подавляющем большинстве случаев!

3. Заголовок фона

Убедитесь, что ваш заголовок совпадает с вашим брендом. Это может быть либо сплошной цвет, либо картинка. Главное, о чем следует помнить, это то, что ваш заголовок не 1) не конфликтует с вашей фотографией в профиле или 2) не затрудняет чтение вашей биографии.

Чтобы изменить свой заголовок (и фон), нажмите «колесо настроек» в правом верхнем углу экрана и нажмите «изменить профиль». Оттуда вы сможете вносить изменения, и не забудьте нажать « Сохранить изменения », когда вы закончите!

Tweetables:

  • Хотите убедиться, что вы продвигаете свою лучшую ногу в Twitter? Нажмите, чтобы чирикать!
  • Убедитесь, что в вашем профиле на Twitter написано «профессионал», а не «любитель». Нажмите, чтобы чирикать!
  • Что делает профиль в Твиттере полированным? Вот ответ. Нажмите, чтобы чирикать!
  • Хотите подключиться к Twitter? Как ваш профиль может произвести хорошее впечатление. Нажмите, чтобы чирикать!
  • Ваш веб-сайт в вашем профиле Twitter? Ты прячешь свои твиты от публики? Нажмите, чтобы чирикать!

4. Основной фон

Вы можете многое сделать со своим фоном, просто не сохраняйте настройки по умолчанию! Попробуйте сопоставить фон с вашим профессиональным авторским дизайном веб-сайта или загрузите изображение своей книги (просто убедитесь, что изображение не скрыто за полями с контентом!).

Убедитесь, что фон не конфликтует с фоном заголовка и не делает ваш профиль слишком занятым. Вот несколько примеров хороших комбинаций заголовка и фона.

Вот несколько примеров хороших комбинаций заголовка и фона

5. Био включает в себя ключевые слова

Это как для новых подписчиков, так и для поиска в Google. Включите слова, которые описывают, какой вид написания вы делаете, а также краткое резюме вашей работы. Вот пара хороших примеров:

Майкл Хаятт: Общественный спикер. Автор бестселлера New York Times «Платформа: быть замеченным в шумном мире». Я делюсь ссылками на лидерство, производительность и социальные сети.

Лиз Кертис Хиггс: Люблю поощрять моих сестер на женских конференциях, изучать плохих девочек Библии и писать шотландские исторические романы.

6. Включите сайт!

Не забудьте указать URL вашего сайта автора. Простой способ получить больше трафика, направленного на ваш сайт! Просто вставьте его в поле «сайт» в настройках профиля.

7. Убедитесь, что вы видны!

Ничто из вашей тяжелой работы не будет иметь значения, если вы сделаете себя невидимым для ваших поклонников или поисковых систем. Профили Twitter по умолчанию являются общедоступными. Если вы защищали свои твиты в прошлом, вы можете изменить настройки в настройках своей учетной записи, сняв флажок «Защитить мои твиты».

Бонусный совет: не подключайте свой аккаунт к Facebook.

Соблазнительно сократить время, отсылаемое в социальных сетях, так как все ваши твиты автоматически публикуются на Facebook. Сопротивляйтесь желанию. Facebook и Twitter - это разные социальные сети с разными правилами.

Хотя десять твитов в день - это хорошо, десять постов в Facebook раздражают. И если вы чирикать много, «раздражающий» фактор в Facebook взлетает! Кроме того, ваши поклонники в Фейсбуке могут подумать, что вы не особо с ними общаетесь. Сделайте себе одолжение и сопротивляйтесь желанию.

Заинтересованы в том, чтобы мы разработали дизайн пользовательский профиль в социальных сетях ? Связаться с нами для начала!

Что вы сделали со своим профилем в Twitter? Какие изменения вы собираетесь внести? Какие у вас есть вопросы?

Похожие

Что делает бухгалтерия?
Бухгалтерия - это хозяйствующий субъект, который на основании договора оказывает услуги различным видам хозяйствующих субъектов, учреждений, организаций и частных лиц. Бухгалтерия по поручению клиента и по его поручению оказывает
Как удалить облачный аккаунт - Dropbox, Box, SkyDrive, Google Drive
... вы больше не хотите его использовать, вы можете удалить его. Вот как это сделать для самых популярных сайтов. Удаление учетных записей в облаке, разумеется, не приведет к удалению локально расположенных на диске файлов в папках, которые синхронизируются. Будут удалены только данные, хранящиеся
Как далеко находится ближайшая звезда?
... что Солнце - самая близкая звезда к Земле на расстоянии около 93 миллионов миль, но это может не ответить на ваш вопрос. За пределами нашего Солнца ближайший сосед нашей системы - Альфа Центавра. Это не одна звезда, это система из трех звезд - три звезды, связанные гравитацией. Альфа Центавра А
В шлеме от Airbus вы забудете, что летите на самолете!
Полет на самолете для многих людей может быть скучным или стрессовым опытом, поэтому авиакомпании пытаются оживить полет, делясь музыкой и фильмами. Следующим шагом кажется полное «погружение» пассажиров в то, что они наблюдают. Шлем, в котором находится голова пассажира, предлагает ему чувственную изоляцию от внешней среды - мы читаем в заявке на патент Airbus. Шлем должен быть оснащен наушниками, что обеспечит отличные впечатления от прослушивания. Вы также сможете смотреть
Что взять в поездку во Львов и Украину? Как подготовить?
Многие люди, которые пишут нам электронные письма перед первой поездкой во Львов, спрашивают, что взять с собой во Львов . Подготовить поездку в Украину не сложно. Приезжая во Львов, одним из главных принципов популярного путешественника Войцеха Джейровского можно руководствоваться. Если ты за рулем во Львов на машине
[Интервью] Перевод книг - переводчик как инвестор
Перевод книг - очень сложная и трудоемкая тема, особенно если речь идет о трудных видах. Единственное, что переводчик может сделать, это дождаться, когда автор или издатель поговорит с ним о сотрудничестве? Что если он захочет взять на себя инициативу перевести книгу, которую он выбрал? У нас была возможность
Как купить надежный и надежный алкотестер?
... вы хотите получить реальное измерение алкоголя, стоит потратить около 300 злотых и купить алкотестер с электрохимическим датчиком"> Однако, если вы хотите получить реальное измерение алкоголя, стоит потратить около 300 злотых и купить алкотестер с электрохимическим датчиком. Чтобы избежать искажений после длительного использования, не забудьте откалибровать устройство. Поэтому покупка и обслуживание надежного алкотестера будет стоить немалых затрат. Более дешевой альтернативой являются
Законно ли возмещение за подарочную карту?
... что вместо наличных денег вы получите возврат на подарочную карту? А запись о таких возвратах появляется в правилах магазина? Не обманывайте себя, потому что такие действия могут противоречить закону. Права потребителей и осведомленность о них в Польше растут. К сожалению, некоторые магазины до сих пор ходят по законным путям, чтобы получить и сохранить наши деньги. Прибыль крупных сетей одежды в нашей стране растет. Что не останавливает их
Закон отца - что на самом деле папа
На протяжении веков женщины подвергались дискриминации и подавлению . Хотя сегодня у нас есть законы, о которых первые эмансипаторы не мечтали, равенство по-прежнему является фикцией. Неравная оплата, вопросы о планах размножения во время собеседований на рабочем месте свидетельствуют о том, что многое еще имеет отношение к равенству. Естественно, у каждой медали есть две стороны. Есть области, в которых мужчины нуждаются в помощи и поддержке . Хотя мы
ABC ипотека - что стоит знать?
Инвестиции в дом или вашу собственную квартиру должны быть хорошо продуманы, тем более что это сопряжено с чрезмерно высокими затратами. Многие покупатели выдают ипотеку, чтобы помочь им. Что такое ипотека? В большинстве банков,
7 подарков к праздникам для ЕЁ
Ты притворяешься, что полностью заглянул в ее шкафчик, смотришь, что она делает, анализирует, планирует и ... ничего. Короче говоря: вы ищете идею подарка. Вы можете проследить ее каждый день, чтобы найти вдохновение, но боитесь, что вы не получите готовый подарок. И так до последнего момента, когда вы наконец дойдете до подарков из категории «это будет важно». Вы знаете, что делаете ошибку? Точно. Вот почему мы подготовили несколько опробованных и проверенных идей, чтобы не разочаровываться,

Комментарии

Однако давайте не забывать сначала определить, как часто мы будем использовать холодильник, где и как долго и что мы будем охлаждать?
Однако давайте не забывать сначала определить, как часто мы будем использовать холодильник, где и как долго и что мы будем охлаждать? Наш выбор должен основываться на наших индивидуальных потребностях и требованиях. Нам понадобится другое устройство для хранения мороженого, напитков, алкоголя или мяса. Некоторые модели холодильников имеют функцию холодильного устройства, в то время как другие поддерживают высокую температуру. Если мы уезжаем на несколько дней, нам не нужен холодильник,
Говорю: ну как так, вы свой устав читали?
Говорю: ну как так, вы свой устав читали? Вы, говорю, есть отчитаться о своей работе и тогда подписываем договоры. Почему вы боитесь пообщаться с людьми? Вы же не чья-то карманная пресса, пообщайтесь с людьми, я сразу после завершения вашего доклада подписываю и вы идете, куда хотите. Пусть общественность услышит, как вы работали все эти годы. Вы должны ежегодно отчитываться в соответствии с уставом. Я просил на первой странице газеты написать объявление о том, что состоится собрание учредителей,
Итак, как именно вы обманываете Google, чтобы дать вам основу, не позволяя им просматривать какие-либо окна?
Итак, как именно вы обманываете Google, чтобы дать вам основу, не позволяя им просматривать какие-либо окна? Вот как на практике настроить практически полностью не-Google Android: Не входить в систему во время настройки или включать резервные копии При первом включении телефона или после его «заводского сброса» вам будет предложено войти в систему с учетной записью Google. Не делайте этого и ищите опцию «Пропустить». Ваш телефон может работать без учетной записи Google, и вы
Что произойдет, если по истечении времени выяснится, что продавец автомобиля, трейдер был нечестным, например: не оплатил акцизный сбор?
Что произойдет, если по истечении времени выяснится, что продавец автомобиля, трейдер был нечестным, например: не оплатил акцизный сбор? Лизинговые компании пытаются проверить целостность поставщиков, которые продают подержанные автомобили и законность происхождения автомобилей, в том числе факт регулирования налогов и сборов. Это не значит, что они всегда делают это эффективно. Кроме того, помните, что это
Вы не знаете, как подать заявку на это?
Вы не знаете, как подать заявку на это? Или, может быть, вы хотели бы знать, какие условия должны быть выполнены, чтобы кредит за 15 минут без каких-либо учетных данных был зачислен на ваш счет? Вот советы для заявителей как на 1000 злотых, так и на кредит в 10 000 злотых без сертификатов.
Вы вернули товар в магазине по гарантии и продавец сказал вам, что вместо наличных денег вы получите возврат на подарочную карту?
Вы вернули товар в магазине по гарантии и продавец сказал вам, что вместо наличных денег вы получите возврат на подарочную карту? А запись о таких возвратах появляется в правилах магазина? Не обманывайте себя, потому что такие действия могут противоречить закону. Права потребителей и осведомленность о них в Польше растут. К сожалению, некоторые магазины до сих пор ходят по законным путям, чтобы получить и сохранить наши деньги. Прибыль крупных сетей
Не хочу, они и так мне говорят: ну что, майданутых, допрыгались?
Не хочу, они и так мне говорят: ну что, майданутых, допрыгались? Теперь попрошайничают! ». Вот что рассказала Нина М. (имя изменено по просьбе респондента): О потере работы - Все думают, что отработают, выйдут на пенсию, получат эту пенсию и все будет хорошо. Но не тут-то было. Когда мне было 52 года, это в 2012-м, наш магазин закрылся, а нас освободили по соглашению сторон. Хозяин закрыл магазин, потому что не было выгоды, и сдал
Какие критерии принимаются во внимание (образование, профессиональный опыт, предлагаемая цена)?
Какие критерии принимаются во внимание (образование, профессиональный опыт, предлагаемая цена)? Конечно, цена важна, но она не определяет выбор, потому что опыт и пунктуальность одинаково важны для нас. В настоящее время у нас нет постоянных переводчиков для сотрудничества, поэтому мы будем рады связаться с людьми, которые уже имеют опыт перевода книг. 3. В какое время переводчик должен сделать перевод? Проверяет ли Издатель качество
Вы отправляете посылку за 12,50 злотых, и вдруг вы заплатите 501 злотых за больший размер и 20 злотых за проверку посылки?
Вы отправляете посылку за 12,50 злотых, и вдруг вы заплатите 501 злотых за больший размер и 20 злотых за проверку посылки? Если даже посылка была немного больше, она, конечно, весила не более 7 кг, и здесь они подсчитали, что упаковка весила почти 43 кг! Это звучит как какой-то абсурд. Я проверяю свой аккаунт. На самом деле, предоплаченные средства собраны, а остаток -365,30 злотых . Я злюсь на Inpost. Я думаю, как вы можете взимать такие сборы с обычного картона
Как выселить арендатора, который после расторжения или истечения срока аренды не хочет покидать помещение добровольно?
Как выселить арендатора, который после расторжения или истечения срока аренды не хочет покидать помещение добровольно? во-первых, необходимо позвонить в письменном виде, чтобы покинуть помещение на указанную дату, на срок не менее 7 дней, после истечения указанного срока арендодатель может обратиться в суд с просьбой о предоставлении исполнительного акта к нотариальному акту, являющемуся приложением к договору аренды (декларация арендатора о передаче в исполнение),
Вначале спросите себя: что такое маленькая квартира?
Вначале спросите себя: что такое маленькая квартира? Потому что «маленький» это относительный термин. Для кого-то (особенно для семьи с детьми) будет небольшая буква «М» площадью 50 м2, для кого-то маленькая квартира будет 38м2, но 50м2 будет большой. В свою очередь, все, вероятно, согласятся, что 25-метровая студия заслуживает того, чтобы ее называли «микроскопической», независимо от того, кто в ней живет. Все приведенные выше примеры могут быть включены в категорию небольших квартир, но их

И действительно, мне было важно, что мой друг ел гамбургер?
Что делает профиль в Твиттере полированным?
Хотите подключиться к Twitter?
Ваш веб-сайт в вашем профиле Twitter?
Ты прячешь свои твиты от публики?
Что вы сделали со своим профилем в Twitter?
Какие изменения вы собираетесь внести?
Какие у вас есть вопросы?
Как подготовить?
Единственное, что переводчик может сделать, это дождаться, когда автор или издатель поговорит с ним о сотрудничестве?