Реклама
Реклама
Реклама

Может ли телефон Android работать без Google?

  1. Не входить в систему во время настройки или включать резервные копии
  2. Скрыть или удалить приложения Google
  3. Получить альтернативные приложения
  4. Стоило того?

Скажите, что вы будете о Google, который движется к новой модели конфиденциальности а также под пристальным вниманием их iPhone , но они предлагают, по крайней мере, новую концепцию свободы: платформу для смартфонов, которую они создали, но которая не обязательно требует запуска собственных приложений. Это не легко, и вам, возможно, придется немного подвергнуть опасности свой телефон, чтобы добраться туда, но существует телефон Android, который не дает Google личные данные, рекламный доход или что-либо еще.

Итак, как именно вы обманываете Google, чтобы дать вам основу, не позволяя им просматривать какие-либо окна? Вот как на практике настроить практически полностью не-Google Android:

Не входить в систему во время настройки или включать резервные копии

При первом включении телефона или после его «заводского сброса» вам будет предложено войти в систему с учетной записью Google. Не делайте этого и ищите опцию «Пропустить». Ваш телефон может работать без учетной записи Google, и вы можете добавить другие учетные записи для заполнения своих контактов и календаря и т. П. - Microsoft Exchange, Facebook, Twitter и другие. Также пропустите параметры, чтобы отправить отзыв об использовании, создать резервную копию настроек в Google и т. Д. Пропустить почти все.

Скрыть или удалить приложения Google

Это самая сложная часть всего процесса Bizarro-Droid. У меня есть два варианта, на мой взгляд:

  • Получите root- доступ к своему телефону и удалите приложения Google. Если вы действительно хотите стереть свой планшет с Google, Gmail, Календаря, Карт и других предложений, вам необходимо предоставить себе глубокий доступ к внутренним частям телефона, называемым «рутированием». сложность рутинга варьируется от телефона к телефону , но как только это будет сделано, вы можете отключить встроенные приложения Google вместе с вещами, которые там зажали ваш перевозчик и производитель. Или вы можете установить совершенно новую ОС, например CyanogenMod , который не будет установлен с Google Apps, если вы этого не хотите.

  • Скрыть приложения Google с помощью альтернативной программы запуска . Часть телефона, на которой отображаются значки приложений, виджеты и список приложений? Это на самом деле само приложение, и вы можете заменить его. Два главных кандидата Go Launcher EX а также LauncherPro - мои предпочтения LauncherPro. Установите один из них, затем нажмите кнопку «Домой» на своем телефоне, и вы увидите, какой вариант выбрать - использовать программу запуска по умолчанию или это приложение. Оба приложения позволяют скрывать приложения из панели приложений, а также изменять значки приложений для удаления любых стилей Google-y.

Получить альтернативные приложения

Альтернативное приложение существует практически для всех приложений Google, предлагаемых или установленных по умолчанию на телефонах Android. Некоторые из них великолепны, некоторые работоспособны, а некоторые заставят вас осознать ценность подхода Google для всех. Вот мой короткий список потенциальных свопов:

( Примечание. Для использования Android Market необходимо выполнить вход с использованием учетной записи Google. Это неизбежно. Существуют обходные пути, например, поиск файлов .apk для этих приложений в Интернете или их поиск в Amazon's Appstore для Android , но вы также можете создать учетную запись Google только для этой цели. Тебе решать. )

  • Gmail -> Почта Яху (или электронная почта IMAP): Это прекрасно работает, если у вас есть учетная запись Yahoo Mail, и веб-интерфейс Yahoo также не так уж и плох. В противном случае, вы можете использовать приложение «Электронная почта», или что-то лучше K-9 Mail чтобы получить ваш Gmail или личную электронную почту по протоколу IMAP, и никогда не видеть рекламу.

  • Карты -> MapQuest : Mapquest действительно хорош, и он сформировал интересный альянс с OpenStreetMap , который может предложить более глубокие, предоставленные сообществом результаты и направления. Кроме того, у него есть голосовые инструкции поворота к повороту, и он также может кэшировать область вокруг вас для поиска в автономном режиме.

  • Браузер -> Fire Fox или же опера : Если вы являетесь пользователем Opera или Firefox для настольных компьютеров, вы найдете их мобильные приложения довольно удобными и с ними легко синхронизироваться. Если нет, установите оба и посмотрите, какой из них подходит вам лучше всего.

  • Поиск -> Bing К сожалению, вы не можете заменить поисковую систему по умолчанию, назначенную вашему телефону Android, даже с рутом (если я что-то пропустил). Но вы можете заменить значок приложения поиска Google на Bing, заменить голосовой поиск по умолчанию на Bing и сделать дополнительный полшага, чтобы выбрать опцию «Поиск с помощью Bing» всякий раз, когда вы нажимаете кнопку поиска или щелкаете виджет поиска.

  • Календарь -> Настройка Exchange (или что-то в Интернете): это на самом деле тупик. Большинство приложений-календарей в Android Market - это просто переработанные интерфейсы для собственной службы Календаря Google. Таким образом, вы можете либо подключиться к вашему рабочему серверу Exchange, либо, возможно, найти хороший веб-сервис календаря, который вы можете добавить в закладки на главном экране.

  • YouTube -> Сетевой YouTube: мне нравится Vimeo , но многие видео есть только на YouTube. Итак, используя ваш альтернативный браузер и не входя в систему, просто перейдите на мобильную веб-версию YouTube и посмотрите там свои видео. Веб-версия, на самом деле, часто лучше и, конечно, лучше выглядит.

Стоило того?

В конце концов, вы, вероятно, решите, что вам нравится удобство предложений Google на вашем телефоне Android. Это, в конце концов, их миссия и цель. Но вам не нужно предоставлять Google каждый бит данных о вашей мобильной жизни, поэтому распространение его по нескольким различным приложениям может дать вам представление о вашей цифровой жизни, если вас это беспокоит. Android, если не полностью, «открытый» со строгим словарем, по крайней мере, довольно разрешительный.

Похожие

Как удалить облачный аккаунт - Dropbox, Box, SkyDrive, Google Drive
... ились, мы нажимаем на ссылку, затем снова вводим пароль и подтверждаем намерение удалить. К сожалению, это не конец - Microsoft будет хранить наши данные в течение 60 дней, а имя нашей учетной записи будет сохраняться в течение всего года. Все, что вам нужно сделать, это войти в нашу учетную запись хотя бы один раз за это время, и процесс закрытия будет
Реформа Гриневич: История отца, который не может устроить ребенка в школу
Я - спортивный журналист, и писать на темы, не касающиеся спорта, мне раньше не приходилось. И уж наверняка я не планировал никогда писать о политических вопросах, но, как сказала когда-то умный человек, "ты можешь не интересоваться политикой, но рано или поздно она заинтересуется тобой". Так и произошло. Политика "заинтересовалась мной" в апреле
Pololu - Понимание емкости аккумулятора: ах не А
Я использовал батарейные держатели для восьми щелочных элементов «С» на своем роботе, не найдя 12В, 1А батарею. Мои самые ранние проекты в области электроники и мой первый робот работали на обычных щелочных батареях, и я не думал о токе или емкости этих батарей. Батареи были заметно помечены как
Как безработному получить субсидию: история одной кременчужанки
Женщина, которая указала свою фамилию, адрес и телефон, писала: «Все обходят острые углы. О том, что 70% людей работают без оформления, и они не смогут оформить субсидию, нигде никто не пишет - тема закрыта полностью! Всем удобнее считать, что сами незащищенные - пенсионеры, но они имеют хоть какую-то пенсию. Действительно сами незащищенные - это женщины 50-60 лет, которых отправили на пенсию в 60 лет, при этом не создав им рабочих мест. Их никто не берет на работу, только уборщицами в холодные
Мэй может отложить ключевое голосование по Brexit
По информации ряда британских СМИ, голосование в Палате общин 11 декабря при соглашение о выходе Великобритании из Евросоюза не произойдет. Иллюстрация / REUTERS На голосовании, назначенном на вторник, члены парламента должны выразить свое
Вот что вы должны проверить, прежде чем покупать воду в бутылках
... или HDPE HDPE - это жесткий пластик, используемый для упаковки молока, стирального порошка, масла, игрушек и производства полиэтиленовых пакетов. Этот вид сообщения означает, что пластик практически не содержит химикатов. Эксперты рекомендуют выбирать эти бутылки при покупке минеральной воды, потому что они, вероятно, самые безопасные и, следовательно, содержат самую чистую воду, которую можно найти на рынке. ПВХ или 3 В ПВХ - это мягкий, гибкий пластик,
Сплит Оплата - не так ли добровольны?
Механизм разделения платежей вступает в силу с 1 июля. Теоретически, это будет добровольно, на практике может оказаться, что у каждого предпринимателя будет счет в банке с НДС, потому что покупатель принимает решение о переходе на этот механизм, а не продавец ... Правовая основа Решение о разделении платежей основано на Законе от 15 декабря 2017 года о внесении изменений в Закон о налоге на товары и услуги и некоторых других
Ваше будущее Samsung TV может изгибаться и закручиваться
Разве не было бы хорошо, если бы вы могли поймать идеальный угол обзора телевизора из любой точки вашей гостиной? Эта идея не может быть слишком далеко, в соответствии с
73 процента Украинцы хотят работать в Польше более полугода
73 процента Украинцы хотят работать в Польше более полугода. Удлинение этого времени также ожидается на 66 процентов. работодатели - результаты последней публикации «Иммиграция по барометру - второе полугодие 2018 года», подготовленной кадровой службой.
Перевод денег в партнерские отношения. Пожертвование или совместное обслуживание?
Положения Кодекса о семье и попечительстве, касающиеся лиц, оставшихся в отношениях с Maesk, не могут применяться к партнерам по совместному проживанию. Поэтому, если лица, живущие в партнерских отношениях, не имеют доказательств того, что деньги, которые они переводят, сосуществуют, эти средства будут рассматриваться как не облагаемые налогом пожертвования.
В Тернополе на протяжении двух суток не будет воды
... или лишь 72% начисленных сумм за коммунальные услуги Как сообщили УНИАН в пресс-службе КП «Тернопольводоканал», в связи с плановым промыванием водопроводных сетей в 00 ч 30 мая будет прекращено водоснабжение. Восстановят его в 24 ч 31 мая. "Без воды будут жители микройонив" Пронятин "," Кутковцы "," Дружба "," Восточный "," Солнечный "," Аляска "," Канада "," Борки ", районов ул. Глубокая, Малышко, Девичья, Полевая, Солнечная, Новосонячна и близлежащих сел Ивачев

Комментарии

Можно ли его устроить так, чтобы на нем не было ощущения сна на кухне или приготовления пищи в гостиной?
Можно ли его устроить так, чтобы на нем не было ощущения сна на кухне или приготовления пищи в гостиной? Конечно, да, вам просто нужно знать, как расположить небольшую квартиру для разделения отдельных зон - отделить кухню от гостиной и расположить спальню так, чтобы она не занимала все свободное пространство. Как обустроить небольшую квартиру в многоквартирном доме, небольшую квартиру, 38 небольших однокомнатных квартир? Вначале спросите себя: что такое маленькая
Неужели руководитель проекта не может принимать магазины по мере их доставки, поэтому они не зачисляются на итерацию, с которой они начали?
Неужели руководитель проекта не может принимать магазины по мере их доставки, поэтому они не зачисляются на итерацию, с которой они начали? Вы можете подтвердить свое согласие, когда рассказы были готовы (а не тогда, когда премьер-министр принял их), но это не то, что я бы делал на регулярной основе. Истории, помеченные как ошибки и рутинные работы, действительно накладные, или они являются «скрытыми» чертами? Добавляет ли история ценность для бизнеса?
Это может звучать как впечатляющие цифры, но на самом деле - сколько людей скачивали это приложение или подписывались на сервис до того, как это шоу появилось?
Мне интересно, есть ли у вас место для костра в ваших садах или, может быть, вы просто планируете сделать камин?
Мне интересно, есть ли у вас место для костра в ваших садах или, может быть, вы просто планируете сделать камин? Я с удовольствием отвечу на ваши вопросы и, как всегда, буду рад видеть ваши фотографии (отметьте их #haartpl) . СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ Я подготовил небольшой фильм, показывающий нашу работу. Нажмите на картинку и посмотрите фильм на YouTube. Мне будет очень приятно, когда вы подпишетесь на канал и дадите большой палец вверх. Спасибо!
В таком случае всегда возникает вопрос: является ли такой объект более полезным для нее или это связано с тем, что он должен использоваться для организации семинара?
В таком случае всегда возникает вопрос: является ли такой объект более полезным для нее или это связано с тем, что он должен использоваться для организации семинара? Вы проводите в нем много времени, поэтому подарок на самом деле для вас. Точно так же ситуация выглядит, как и многие другие подарки, вместо того, чтобы покупать что-то для нее, вы покупаете больше для себя. В-четвертых, «любой» подарок. К сожалению, это все еще популярная форма подарков для различных
Кто не может устроиться как одинокий родитель, воспитывающий детей?
Кто не может устроиться как одинокий родитель, воспитывающий детей? Если родитель или ребенок осуществляют предпринимательскую деятельность по фиксированной фиксированной ставке, единому налогу или налоговой карте, невозможно рассчитать подоходный налог с одного родителя. Яма 37 с супругой Для совместного урегулирования по декларации PIT-37 оба супруга должны выполнить условия, необходимые для подачи PIT-37. Различные налоговые ситуации, которые делают невозможным заполнение
Помогает ли финансовый сектор конкретный ответ на вопрос: «Когда покупать квартиру?
Помогает ли финансовый сектор конкретный ответ на вопрос: «Когда покупать квартиру?». Марта Гурска , финансовый эксперт NOTUS Finanse SA: Покупка недвижимости - это решение, которое требует спокойной и адекватной мысли. Для того чтобы финансирование недвижимости осуществлялось в комфортных для клиента условиях, очень важны условия кредитования и время ожидания решения в данном
Если людям нравится носить наушники, которые позволяют им играть на смартфонах и компьютерах, почему бы им не сделать это во время полета?
Если людям нравится носить наушники, которые позволяют им играть на смартфонах и компьютерах, почему бы им не сделать это во время полета? Рис. Патентное ведомство США Не стоит ожидать, что в ближайшее время шлемы появятся на рынке. Это всего лишь патентная заявка, защищающая
Проверяет ли арендодатель техническое состояние автомобиля?
Проверяет ли арендодатель техническое состояние автомобиля? Иногда да, но в основном просто иметь «шайбу», чтобы машина не была полной утилей. Некоторые лизинговые компании проводят оценку подержанных автомобилей через специализированные компании (например, Dekra). Однако такая оценка мало что дает покупателю - обычно это исследование того, что видно невооруженным глазом, то есть общее состояние автомобиля, толщина лакокрасочного покрытия, запуск двигателя и т. Д. Конечно, если автомобиль
Как выселить арендатора, который после расторжения или истечения срока аренды не хочет покидать помещение добровольно?
Как выселить арендатора, который после расторжения или истечения срока аренды не хочет покидать помещение добровольно? во-первых, необходимо позвонить в письменном виде, чтобы покинуть помещение на указанную дату, на срок не менее 7 дней, после истечения указанного срока арендодатель может обратиться в суд с просьбой о предоставлении исполнительного акта к нотариальному акту, являющемуся приложением к договору аренды (декларация арендатора о передаче в исполнение),
Что произойдет, однако, если компания Натальи не запросила возврат 1000 злотых НДС за август, а просто перевела ее на оплату сентябрьского налога?
Что произойдет, однако, если компания Натальи не запросила возврат 1000 злотых НДС за август, а просто перевела ее на оплату сентябрьского налога? В декларации за сентябрь будет указано 600 зл. НДС, подлежащего уплате. Профицит за август в размере 1000 злотых уменьшил сумму налога, подлежащую уплате за сентябрь, равную 1600 злотых, и не отразился на счете НДС в форме возврата. И снова все рушится, есть ли дополнительные 600 злотых на счете НДС. Если этого не произойдет, уменьшить количество обязательств

Итак, как именно вы обманываете Google, чтобы дать вам основу, не позволяя им просматривать какие-либо окна?
Часть телефона, на которой отображаются значки приложений, виджеты и список приложений?
Стоило того?
Пожертвование или совместное обслуживание?
Можно ли его устроить так, чтобы на нем не было ощущения сна на кухне или приготовления пищи в гостиной?
Как обустроить небольшую квартиру в многоквартирном доме, небольшую квартиру, 38 небольших однокомнатных квартир?
Неужели руководитель проекта не может принимать магазины по мере их доставки, поэтому они не зачисляются на итерацию, с которой они начали?
Истории, помеченные как ошибки и рутинные работы, действительно накладные, или они являются «скрытыми» чертами?
Добавляет ли история ценность для бизнеса?
Это может звучать как впечатляющие цифры, но на самом деле - сколько людей скачивали это приложение или подписывались на сервис до того, как это шоу появилось?