Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Принято положительное решение банка по приостановке действия кредитов из за нарушения ЦБ РФ конститу

Опубликовано: 25.10.2016

видео Принято положительное решение банка по приостановке действия кредитов из за нарушения ЦБ РФ конститу

Подарок от приставов, Как копеечный долг по штрафу освобождает заёмщика от обязательств по кредитам

Хороший денек, Ольга!


Принято положительное решение банка по приостановке действия кредитов из за нарушения ЦБ РФ конститу

Вам нужно уточнить вопрос: какой трибунал вынес решение (трибунал общей юрисдикции, арбитражный трибунал, мировой трибунал) и на какой инстанции (1-я, апелляционная, кассационная, надзор).


Какой срок для обжалования

Раз решение уже можно получить на руки, даже если оно не вступило в легитимную силу, вам необходимо непременно его получить. Потому что решение вынесено в вашу пользу, полагаю обжаловать вы его не будете, но бывают случаи когда в решении суда имеются некорректности, арифметич.ошибки, опечатки и пр. В данном случае нужно будет написать заявление об исправлении ошибок, некорректностей, описок… потому что полностью возможно что те же самые ошибки будут допущены в исполнительном листе, выдаваемым трибуналом, что в предстоящем сулит вам проблемы в виде невозможности выполнения решения суда.

После вступления решения в легитимную силу, вам нужно получить исполнительный лист и передать его приставам для возбуждения исполнительного производства.

Снова же, все находится в зависимости от определенного дела, трибунал и сам может выслать исп.лист в службу судебных приставоов 

rss