Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как не платить алименты

Опубликовано: 13.10.2016

видео как не платить алименты

Если муж не платит алименты, разрешать ли ему видеться с детьми?

С неувязкой уклонения от выплаты алиментов со стороны отцов на содержание собственных малышей на данный момент очень нередко сталкиваются мамы, которые после развода растят малышей в одиночку.



Для начала следует разобраться в причинах, почему так происходит, что отцы запамятывают о собственной обязанности вещественно помогать своим детям и из месяца за месяц не платят им алименты. Если причина почтительная, когда плательщик очень болен, из-за чего лишен трудоспособности, или его вещественное положение совершенно плачевно в силу томных актуальных событий, то взыскать с него задолженность навряд ли получится. Часто почтительная задолженность появляется по вине сотрудника бухгалтерии предприятия, где работает плательщик.


В Казахстане должников заставят платить алименты

Если же он не производит каждомесячные алиментные выплаты на малыша в отместку бывшей супруге, по забывчивости либо просто не вожделеет этого делать, то необходимо будет приложить много усилий, чтоб попробовать вынудить его исполнять эту свою обязанность да к тому же сумму задолженности взыскать.

Взыскатели, не получающие положенные им выплаты, не сходу понимают, куда обращаться, если не платят алименты. Мы поможем в этом разобраться.

rss