Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

У 10 тысяч жителей Башкирии до сих пор остались паспорта-двойники

Опубликовано: 12.10.2016

видео У 10 тысяч жителей Башкирии до сих пор остались паспорта-двойники

Второй паспорт для россиянина

Срок дизайна загранпаспорта со денька подачи в ФМС Рф заявления, а так же других соответствующим образом оформленных документов и фото при воззвании заявителя по месту проживания (т. е. по месту, где у него имеется регистрация по месту проживания) не должен превосходить 1-го месяца (абзац 6 ст. 10 Федерального закона Русской Федерации от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Русской Федерации и заезда в Российскую Федерацию»).


«Побыть на Лубянке – уже не надо никуда в лагерь отправлять» (фильм #12, Мой ГУЛАГ)

Неизменная регистрация по месту проживания

Документы на загранпаспорт нового эталона

Документы на загранпаспорт старенького эталона

Из ранее обозначенного правила предвидено только одно исключение – при наличии у заявителя в прошедшем либо в реальном допуска к сведениям особенной значимости либо к совсем скрытым сведениям, отнесенным к гос тайне. В данном случае срок дизайна загранпаспорта может составить три месяца (но менее).


CIA Covert Action in the Cold War: Iran, Jamaica, Chile, Cuba, Afghanistan, Libya, Latin America

ППри воззвании заявителя по данному вопросу по месту пребывания (т. е. по месту, где он имеет регистрацию по месту пребывания) либо по месту фактического проживания (т. е. при отсутствии у заявителя документа, подтверждающего регистрацию по месту проживания и по месту пребывания на местности РФ, или в случае, если заявитель имеет место проживания вне местности Рф) срок дизайна загранпаспорта не должен превосходить 4 месяцев.

rss