Реклама
Реклама
Реклама

День работников ветеринарной медицины

10 августа в Белой Церкви состоялись торжества по случаю Дня работников ветеринарной медицины. Согласно Указу Президента, этот праздник отмечается в Украине ежегодно во второе воскресенье августа.

Начальник Главного управления Держпродспоживслужбы в Киевской области Елена Матвиенко отметила, что за последние годы в службе произошла определенная реорганизация, несколько расширились функции врача-ветеринара, однако неизменным остался трудолюбивый коллектив настоящих профессионалов, преданных своему делу.

«Вы все держите руку на пульсе санитарно-эпидемиологической обстановки в Белой Церкви, каждый - на своем месте. Желаю вам и в дальнейшем оставаться такими высококвалифицированными специалистами и получать достойное признание от государства. Успехов вам, вдохновения в вашем нелегком деле », - сказала Елена Матвиенко.

Ряда работников были вручены грамоты от Главного управления Держпродспоживслужбы в Киевской области и ОО «Ассоциация специалистов ветеринарной медицины Киевской области».

Депутат Киевского областного совета Александр Поляруш в своем приветственном слове отметил, что работа ветеринарной службы является важной и нужной, ведь иногда требует круглосуточной занятости. Ветеринарам пожелал мира, согласия, благополучия, здоровья, сил, удовлетворение от работы, а также хорошего материального поощрения.

Александр Поляруш вручил грамоту Киевского областного совета директору Белоцерковской городской государственной лаборатории ветеринарной медицины Белоцерковского городского государственной больницы ветеринарной медицины Евгении Гавази.

По поручению городского головы Геннадия Дикого с профессиональным праздником ветеринаров Белой Церкви поздравил его советник Николай Антонюк:

«Ежедневно вы проявляете человечность, и делаете это без ущерба для своей профессии и службы. Именно вы всегда стоите на страже здоровья и часто - жизнь Белой Церкви. За это многие вам благодарны, хотя, возможно, не всегда выражают вам эту благодарность. Желаю, чтобы у вас все получалось, чтобы вы всегда держать ситуацию под контролем и чтобы ваши умения достойно поциновувалися - как руководством, так и теми людьми, которые пользуются вашими услугами. Здоровья вам, благополучия в семьях, мира и всего наилучшего! ».

Николай Антонюк также вручил лучшим специалистам грамоты Белоцерковского городского совета.

Начальник Белоцерковского городского управления ГУ Держпродспоживслужбы в Киевской области, депутат Белоцерковского городского совета Владимир Вовкотруб выразил благодарность гостям торжественного действа и представителям ветеринарной отрасли города и всем, кто поддерживает работу ветеринарной отрасли, способствует ее развитию.

Слова поздравлений выступили также член исполнительного комитета Белоцерковского городского совета Вадим Маршал и председатель профсоюза АПК Белоцерковского района Владимир Василенко.

В мероприятии приняли участие представители общественности и журналисты местных СМИ.

источник

Похожие

Это волатильность, которая убьет вас
Волатильность - это то, что Pivotal Tracker использует для измерения согласованности результатов работы вашей команды. Вы можете использовать это число, чтобы помочь вам оценить первое приближение, чтобы ответить на вечный вопрос: «Я сделаю крайний срок?» В один прекрасный день в офисе ... Вы получили 100 баллов историй для Next Big Release ™.
ПКП СКМ в Три-Сити: дополнительные поезда в канун Нового и Нового года
... день 2016 года намерены путешествовать на поезде. Больше подключений также будет 1 января. Как и каждый год, перевозчик запустит дополнительные поезда, которые будут перевозить пассажиров в Польше как 31 декабря 2016 года, так и в Новый год. В эти дни увеличенное число путешественников в области Tri-City вызвано организованными событиями, связанными с канун Нового года. Речь, среди других о площади Костюшко в Гдыне и о Венгловом Тарге в Гданьске. Увеличение трафика
Вы можете использовать это число, чтобы помочь вам оценить первое приближение, чтобы ответить на вечный вопрос: «Я сделаю крайний срок?