Реклама
Реклама
Реклама

Домашняя страница Познанского центра льгот

Детали Создано 17 мая 2019. Просмотров: 9

Просмотров: 9

Познанский центр льгот активно участвует в Днях семьи Познани

В рамках Дней семьи в Познани тех, кто заинтересован в предложении Познанского сервисного центра, приглашают на «Открытые двери», во время которого жители Познани смогут получить необходимую информацию о льготах и ​​забронировать посещение Центра, чтобы подать заявку в рамках кампании «Записаться на прием».

Кроме того, сотрудники Центра помогут вам заполнить заявку и заполнить необходимую документацию. Для людей, которые хотели бы решить свои вопросы через Интернет, можно будет настроить и подтвердить доверенный профиль, который позволит вам урегулировать ваше дело, не выходя из дома.

Во время «Открытых дверей» вы также сможете получить информацию об изменениях в правилах предоставления образовательного пособия 500+ и предоставления Good Start.

Ждем вас в субботу, 1 июня 2019 года.

- с 9.00 до 14.00 по ул. Все святые 1
- с 9.00 до 16.00 по ул. Ratajczaka 44 (Центр семейных инициатив)

Стоит помнить, что родительские пособия по программе Family 500+ в настоящее время предоставляются до 30 сентября этого года. и чтобы получить их снова, нужно будет подать новую заявку. Только в субботу, 1 июня 2019 года, можно будет договориться о встрече с Центром для подачи заявки в удобное время. Кроме того, сотрудники Центра организуют для всех заинтересованных сторон подачу заявлений на семейные пособия, содержание и стипендии.

Во время беседы родителей с сотрудниками Познанского детского благотворительного центра предусмотрены аттракционы.

До встречи в Познанском Центре Пособий !!!

Детали Создано: 14 мая 2019 Просмотров: 86

Мэр города Познани приглашает жителей Познани, старших и пожилых людей со своими внуками, семьями с детьми и всеми желающими пойти на концерт под названием «Повстанческая сказка».

Читать дальше ...

Детали Создано: 24 апреля 2019 Просмотров: 182

Уважаемые клиенты,

Мы хотели бы сообщить вам, что с 1 по 31 мая этого года во второй раз вы сможете подать заявку на получение Poznan Multi Benefit.

Пособие предоставляется родителям, у которых есть как минимум три или более детей в одном рождении. Пособие финансируется из собственных средств города Познани в разовом размере 1000 злотых на каждого ребенка. Новшеством этого года в правилах предоставления пособия является возможность выплаты пособия до достижения ребенком 24 лет.

Воспитание трех или более детей в одно и то же время является значительным финансовым бременем для семей, особенно в то время, когда дети продолжают свое образование, поэтому законно предоставлять таким детям специальную поддержку. Негативной предпосылкой для предоставления пособия будет брак ребенка или отсутствие непрерывного образования в школе или колледже у ребенка старше 18 лет. В таких случаях пособие будет выплачиваться только оставшимся при воспитании детей.

Следует отметить, что награда соответствует постановлению от 6 ноября 2012 года № XL / 597 / VI / 2012, принятому городским советом Познани. д. Программа Poznań PRO Family - содействие, развитие и защита многодетных семей в Познани, в которой рассматриваются приоритетные и стратегические действия для многодетных семей.

Мы хотели бы напомнить вам, что пособие выплачивается независимо от ситуации с доходами, если выполняются следующие условия:

  • оба родителя живут в городе Познань;
  • в файлах, представленных в соответствии с Законом о правилах регистрации и идентификации налогоплательщиков и плательщиков, в идентификационных заявлениях по месту жительства налогоплательщика - город Познань;
  • родители воспитывают не менее трех или более детей, рожденных в течение одного рождения.

Чтобы удовлетворить потребности семей, которые воспитывают мультипликаторов, осознавая количество бесчисленных повседневных действий, с которыми постоянно борются родители, мы любезно сообщаем вам, что есть возможность получить заявление на получение многократного пособия в Познани сотрудником Познанского центра пособий непосредственно по месту жительства. семьи. Подробную информацию на эту тему можно получить по телефону: 61 878 59 58.

Детали Создано: 17 апреля 2019 Просмотров: 80

Дамы и господа,

Мы хотели бы сообщить вам, что 1 апреля 2019 года был начат проект «Реновация площади Коллегия в Познани».

В связи с вышесказанным следует ожидать значительных трудностей для пешеходов и водителей в области строительных работ, включая доступ к штаб-квартире Познанского центра льгот по ул. Все святые 1.

Актуальная информация о действующих правилах организации дорожного движения доступна по городу сайт города Познань ,

В то же время, мы хотели бы напомнить вам, что пункт обслуживания клиентов расположен по адресу ул. Малаховское 10, прямой доступ к которому осуществляется по трамвайной линии № 7, а для клиентов, путешествующих на автомобиле, можно припарковать машину прямо перед офисом.

Срок завершения работ и, соответственно, ввода в эксплуатацию площади Коллегиаси, запланирован на лето 2020 года.

Мы приносим извинения за неудобства, связанные с выполняемой работой, и рассчитываем на понимание наших клиентов.

Детали Создано: 28 марта 2019 Просмотров: 350

Уважаемые клиенты,

Определение права на семейное пособие, единовременное пособие на воспитание ребенка, специальное пособие по уходу за ребенком, пособие на воспитание ребенка и пособия на алименты связано с правильным расчетом вашей ситуации с доходами.

Для облегчения процесса подачи заявки на вышеупомянутые мы предоставляем каталог документов, которые должны быть представлены в ситуации получения или потери дохода.

Читать дальше ...

Детали Создано: 18 марта 2019 Просмотров: 337

Дамы и господа, дорогие родители,

с 1 января 2019 года в соответствии с поправкой к Закону о карте для большой семьи все родители и супруги родителей, у которых есть по крайней мере трое детей, независимо от их возраста, могут подать заявку на карту для большой семьи.

Карта для родителя или супруга родителя выдается на неограниченный срок.

Мы рады сообщить вам, что до настоящего времени Познанский центр льгот получил более 1200 заявок на такую ​​карту. Мы уже выпустили карты для более чем 1400 человек!

Владельцы карт могут пользоваться как скидками, доступными в национальной программе «Большая семейная карта», так и в городской Познанской родине Дуна. Информацию о доступных скидках можно найти на сайт ,

Читать дальше ...

Детали Создано: 14 марта 2019 Просмотров: 200

Детали Создано: 14 марта 2019 Просмотров: 200

Уважаемые клиенты,

С 1 марта 2019 года вы можете подать заявление на получение дополнительного пособия для родителей в Институте социального страхования. Эта выгода заключается в предоставлении необходимых средств к существованию тем, кто отказался от работы, чтобы воспитывать своих детей или, следовательно, вообще не брал их на работу.

Подробную информацию о дополнительных услугах для родителей MAMA 4+ можно найти по адресу сторона учреждения социального страхования ,

Похожие

Определение социального критерия при предоставлении льгот zf¶s
... льготных услуг и пособий, а также высокая выплата фонда социальных пособий (zfs) зависят от жизненной ситуации, семьи и материального положения лица, имеющего право использовать этот фонд. Поэтому важно предпринять конкретные действия, чтобы узнать об этой ситуации, которая позволит определить размер и объем выгод, получаемых отдельными лицами, имеющими право использовать Zfs.