Реклама
Реклама
Реклама

FISZKI - Словарь 1 - Английский

  1. Общая информация:
  2. Общая информация:

«Fiszki - Vocabulary 1» - это первая часть комплексного 6-уровневого курса

«Fiszki - Vocabulary 1» - это первая часть комплексного 6-уровневого курса. Благодаря вашему fiszkom быстро и эффективно вы освоите более 2200 слов и фраз, необходимых на базовом уровне. Карточки рекомендуются как для тех, кто только начинает изучать английский, так и для тех, кто хочет полностью повторить основы словарного запаса. Весь словарь, содержащийся в наборе, систематизирован по 50 тематическим категориям, которые исчерпывающе охватывают явления, связанные с людьми и их окружением. Пароли представлены на 1040 прочных коробках, которые представляют выбранную проблему или словарь в ясной и прозрачной форме.

Общая информация:

  • уровень: базовый (А1)
  • содержание: 1040 коробок; 1040 mp3 файлов для скачивания; программа онлайн-обучения; Memobox; случай

уровень: базовый (А1)   содержание: 1040 коробок;  1040 mp3 файлов для скачивания;  программа онлайн-обучения;  Memobox;  случай

Профессиональная запись (190 минут) всех паролей на картонные коробки значительно повышает качество полученных знаний. Эффективность обучения гарантирует овладение безошибочным произношением и способствует правильной речи. Для загрузки аудиофайлов используйте код, расположенный внутри коробки. На каждом файле есть запись одного пароля в следующей последовательности (пароль на польском языке - пароль на иностранном языке - перерыв для повторения)

Обучение в форме викторины, благодаря четырем цветным проставкам, вы можете быстро превратить коробку в обучающую машину - MEMOBOX
MEMOBOX гарантирует оптимальное количество повторений всего материала и обеспечивает распределение обучения во времени, так что повторение следует за достаточно длительным перерывом. Наука в форме викторины - это не только большое удовольствие, но и мотивация для систематического обучения. Обучение в форме викторины, благодаря четырем цветным проставкам, вы можете быстро превратить коробку в обучающую машину - MEMOBOX   MEMOBOX гарантирует оптимальное количество повторений всего материала и обеспечивает распределение обучения во времени, так что повторение следует за достаточно длительным перерывом КОД внутри коробки позволяет получить доступ к современной онлайн-программе обучения, которая позволяет пользователю:

  • изучение слов по заданному названию с использованием интеллектуальной системы повторения MEMOBOX
  • прослушивание аудиозаписей,
  • наблюдение за прогрессом в обучении и контроль времени урока

Общая информация:

  • редакторы: Патриция Войсык
  • лекторы: Ярослав Юшкевич, Каролина Лебек
  • ISBN: 9788378430643
  • издание: IV, 2013

Вы покупаете безопасно в проверенном магазине

Вы покупаете безопасно в проверенном магазине

Цена может быть оговорена с большими заказами

Цена может быть оговорена с большими заказами

Возможность получения карты постоянного клиента

Возможность получения карты постоянного клиента

Товар оплачивается по временной цене. Сделка-продажа

Товар оплачивается по временной цене. Сделка-продажа

Несмотря на все возможные усилия, мы не можем гарантировать, что опубликованные описания не содержат ошибок или ошибок. В случае каких-либо сомнений, пожалуйста, свяжитесь с трейдером, прежде чем принимать решение.

Это описание защищено в соответствии с Законом от 4 февраля 1994 года об авторском праве и смежных правах. Запрещено копировать, распространять, публиковать без согласия владельца.

Похожие

Информация об использованном электронном оборудовании
Ведение бизнеса без ущерба для окружающей среды и соблюдение правил правильного обращения с отходами электрического и электронного оборудования является нашим приоритетом. Вот почему мы зарегистрировались в бизнес-реестре, который ведет GIOrodu, в качестве «Представителя оборудования» и начали сотрудничество с ELECTRO-SYSTEM по восстановлению электрического и электронного оборудования. Каждый из нас является пользователем электрического и электронного оборудования и, следовательно, потенциальным
Метод проектирования Пакет из 3 частей
Метод проекта - пакет может быть использован в 1-3 классах начальной школы. Это позволяет проводить 12 различных проектов, с помощью которых преподаватель может реализовать основной учебный план. Основная информация: Языковая
Кредит на доказательства без справок - полезная информация и предложения
06/02/2019 | 7 мин чтение Вам интересно, какой быстрый кредит вы можете выбрать без сертификатов? Вы не знаете, как подать заявку на это? Или, может быть, вы хотели бы знать, какие условия должны быть выполнены, чтобы кредит за 15 минут без каких-либо учетных данных был зачислен на ваш счет? Вот советы для заявителей как на 1000 злотых, так и на кредит в 10 000 злотых без сертификатов.
Вы не знаете, как подать заявку на это?
Или, может быть, вы хотели бы знать, какие условия должны быть выполнены, чтобы кредит за 15 минут без каких-либо учетных данных был зачислен на ваш счет?