Реклама
Реклама
Реклама

Опубликовано: 31.05.2018


Холодильники ATLANT упростят ваши ежедневные хлопоты благодаря высочайшему качеству, удобству и доступности. Производитель АТЛАНТ (Минск) сделал все возможное, чтобы удовлетворить требования самого взыскательного потребителя. ATLANT внедряет самые инновационные технологии, создавая технику, которая способна сохранять свежесть, вкус и питательную ценность ваших продуктов надолго.

Где купить холодильник АТЛАНТ в Киеве, Киевской области и Украине

Фирменный интернет-магазин ATLANTв Украине заботится о вашем здоровье, поэтому, если вы хотите купить холодильник АТЛАНТ в Киеве, Киевской области и Украине, без колебаний обращайтесь к нам. Фирменный интернет-магазин АТЛАНТ является единственным официальным представителем этой торговой марки в Украине, так что вы можете быть уверены в качестве и абсолютной оригинальности приобретенной техники. Каждый холодильник АТЛАНТ – это превосходное качество и стоимость, способная удовлетворить любые бюджетные требования.

Купить холодильник АТЛАНТ в нашем Фирменном интернет-магазине очень просто: достаточно оформить заказ через сайт, позвонить нашим менеджерам либо заказать обратный звонок. После оформления заказа мы доставим ваш холодильник в любую точку Украины.

Доставку по Киеву и Киевской области выполняет фирменная служба на машинах, специально предназначенных для транспортировки крупногабаритной техники. Если вы живете в Киеве, доставка до подъезда осуществляется бесплатно. Доставка по Киевской области рассчитывается индивидуально. Доставка в другие области Украины для клиентов Фирменного интернет-магазина АТЛАНТ выполняется по специальным тарифам через партнерские транспортные компании.