Реклама
Реклама
Реклама

Игра Улитка Боб 2 играть онлайн бесплатно

  1. Вступление и сюжет
  2. Особенности игры Улитка Боб 2
  3. Графика и музыка

Игра Улитка Боб 2

Аркада Улитка Боб 2 - это захватывающая флэш-игра, в которую с удовольствием играют и мальчики и девочки. Это продолжение игры Улитка Боб, которая сразу после выхода получила большую популярность среди детей. В первой части улитка Боб искал свой домик. Конечно же, это было не так просто, ведь надо пройти множество испытаний и приключений, чтобы добраться до него. Во второй части Боба ждет не менее препятствий, которые следует пройти, во время удивительного путешествия.

Вступление и сюжет

Сюжет второй части этой увлекательной игры абсолютно не похож на сюжет предыдущей части. В этой части Боб спешит к своему дедушке, которые живут далеко от домика Боба. Это не просто приглашение, у дедушки День рождения, поэтому добраться нужно как можно быстрее, чтобы не опоздать на праздник. Казалось бы, что может быть необычно в путешествие такого персонажа как улитка, но на самом деле Боб готов идти, не останавливаясь, даже если на его пути будут возникать сотни преград. Так Боб не так быстр, как некоторые герои игр, но в этом и заключается его особенность. Перед выходом из дома улитка Боб берет с собой подарок для любимого дедушки - цветок. После того как цветок упакован в праздничную упаковку, можно смело выдвигаться в путь. Дорога будет длинной и опасной, впереди ждет много ловушек, путешествие через лес и многое другое.

На своем пути кроме различных загадок Бобу придется встретиться с некоторыми персонажами, которые будут делать все возможное, что бы Боб не пришел к дедушке. Так, в темном и страшном лесу вы встретите улитки-терминатора. Во время путешествия вам придется убегать от цветков-мухолова, попадая в лапы которых, вы теряете жизнь. Кроме этого вы встретитесь с хомяком, которого зовут Дарт Вейдер, будете убегать от огромного орла, и по вам стрелять настоящий снайпер хомяк. Также Боба ждут коварные улитки инопланетяне и обнаженные электрические провода.

Игра Улитка Боб 2 относится к логическим играм, и главный акцент направлен на сообразительность. Геймплей базируется на том, что ребенок в течение всего игрового процесса должен разгадывать различной сложности логические загадки, ребусы и головоломки. С каждой правильной разгадкой Боб будет продвигаться дальше, и тем самым приближаться к дому дедушки.

Особенности игры Улитка Боб 2

Как и в первой части, здесь практически невозможно управлять главным персонажем. Единственное, что вы сможете делать это останавливать Боба на пути или ползти дальше в нужном вам направлении. Особенность заключается в том, что можно и нужно двигать окружающие предметы, которые будут находиться вокруг Боба. Все объекты можно оттянуть, передвинуть или поднять, главное найти способ это сделать.

Для того чтобы преодолеть все приключения, нужно смотреть очень внимательно на то, что находится рядом. Каждый предмет следует внимательно изучить и использовать по назначению. Благодаря быстрой реакции у вас получится увеличить скорость передвижения Боба и менять направление движения.

Благодаря быстрой реакции у вас получится увеличить скорость передвижения Боба и менять направление движения

Так как главный персонаж улитка Боб будет довольно-таки медленно ползти от уровня к уровню, для того чтобы сделать его продвижение быстрее, можно воспользоваться специальным ускорением грей, которое увеличит скорость в два раза. Это ускорение поможет пройти вам некоторые уровне в этой игре.

Графика и музыка

Игра состоит из 13 увлекательных и непохожих друг на друга уровней. Нужно решить все задачи, чтобы отправится на следующий уровень. Дизайнеры и создатели этой игры хорошо потрудились над графикой. Вся игра очень красочная, яркая и обязательно понравится вашему ребенку. Во время всего игрового процесса будет звучать приятная музыка, будет меняться, в зависимости от игрового эпизода.

Также все уровни наполнены забавными спецэффектами, которые выделяют эту игру от других флеш-игр. Аркада Улитка Боб предусматривает наличие русского языка, поэтому проходить игру будет намного легче. Благодаря тому, что все равны очень разнообразны, вы не заскучаете во время игры Улитка Боб-2. Для того чтобы начать приключения, необходимо иметь подключение к сети Интернет на вашем устройстве.

Краткое описание статьи: улитка боб 2

источник: Игра Улитка Боб 2 - играть онлайн бесплатно

Post Views: 57

Похожие

Современное образование - скачай бесплатно каталог
... ие программированию, оборудованию для IT-комнат и передовым инструментам - мы предлагаем вам скачать бесплатный новейший каталог MAC Technologies, где вы найдете широкий спектр современных решений, доступных для детского сада и школьного бюджета. Мы выбрали для вас лучшие решения в ответ на оцифровку и внедрение программирования в основную учебную программу.
Игры для детей. Бесплатные игры и онлайн игры для маленьких детей.
Добро пожаловать, дорогие взрослые! Это один из моментов, которого мы ждали долгое время. Для вас, взрослых людей из Луланда, мы запускаем блог. Однако это будет нетипично, совершенно не похоже на те, что вы уже знаете. Почему мы так думаем?
Доход от декларации 2016 года необходим для отправки PIT онлайн на 2017 год
2018-03-15 Доход от НДФЛ за предыдущий год требуется для представления ежегодного расчета по подоходному налогу через Интернет. На какой именно год? 2016 или 2017? И где найти эту сумму - в каком положении из прошлогоднего ЯМ? Доход от деклараций за 2016 год, необходимый
Покупка светодиодов оптом
Стенки для гостиной
Интерьер в современном стиле - это разнообразие функциональной мебели, максимально адаптированной под целевые задачи локации: кухни; прихожей; спальни; кабинета; офисного или торгового помещения, т. д. Чтобы реализовать концепцию комфортного быта, достаточно купить качественную каркасную мебель, основа которой изготовлена ​​из натуральной древесины или мелкостружечной древесной фракции методом сухого прессования.
Польша ИКЕА онлайн
... ины IKEA ? Мы представляем каталог всех супермаркетов, где вы можете посмотреть, заказать и подобрать мебель ИКЕА . Мы описываем поездки на общественном транспорте, интересные предложения для местных жителей и близлежащих магазинов и ресторанов. IKEA является крупнейшей компанией в мире, занимающейся продажей и производством мебели. Он был основан в 1943 году шведом Ингваром Кампрадом . В Польшу приезжает из
Акция: Office 365 Personal и 1 ТБ OneDrive на один год бесплатно
В прошлом году Microsoft надежно выставила множество клиентов,
Калибровки аккумулятора ноутбука: в чем смысл и как правильно калибровать
... особенности аккумуляторных батарей ноутбуков и системы их заряда Во всех мобильных компьютерах, за исключением редких долгожителей, установленные аккумуляторные батареи (АКБ) литий-ионного (Li-ion) или литий-полимерного (Li-po) типа. Почему именно они? Вот 4 качества, благодаря которым производители делают выбор в их пользу: Высокая плотность заряда

Комментарии

Если людям нравится носить наушники, которые позволяют им играть на смартфонах и компьютерах, почему бы им не сделать это во время полета?
Если людям нравится носить наушники, которые позволяют им играть на смартфонах и компьютерах, почему бы им не сделать это во время полета? Рис. Патентное ведомство США Не стоит ожидать, что в ближайшее время шлемы появятся на рынке. Это всего лишь патентная заявка, защищающая
Какие особенности, специфичные для систем мониторинга, следует помнить?
Какие особенности, специфичные для систем мониторинга, следует помнить? С жесткими дисками Seve, Seagate сфокусировалась на повышении надежности и производительности потокового видеоконтента с помощью управления питанием и контроля температуры, а также оптимизировала нагрузку на данные для чтения / записи. Хотя многие цифровые видеомагнитофоны (SDVR) используют платформу ПК, большинство используют встроенные системы, в которых используются оптимизированные компоненты. Например,

Почему мы так думаем?
На какой именно год?
Или 2017?
И где найти эту сумму - в каком положении из прошлогоднего ЯМ?
Ины IKEA ?
Почему именно они?
Если людям нравится носить наушники, которые позволяют им играть на смартфонах и компьютерах, почему бы им не сделать это во время полета?
Какие особенности, специфичные для систем мониторинга, следует помнить?