Реклама
Реклама
Реклама

ТОП-5 самых дорогих особняков Виннице, продаваемых

OLX изучил, сколько нужно денег, чтобы приобрести имение в Виннице. Вашему вниманию - ТОП-5 самых дорогих владений, доступных для покупки. Все они находятся в областном центре.

Самый дорогой дом на данный момент стоит $ 550 тыс. и находится в Замостянском районе Винницы. Во владении свое озеро с рыбой, 40 соток земли, 25 соток готового сада с капельным поливом, ландшафтный дизайн, 2 бассейна, хозяйственный особняк и гостевой домик. В комплексе есть газовый генератор электроснабжения, сигнализация, видеонаблюдение по всему периметру участка, скважина 70 м., Биоканализация. Хозяйственный особняк порадует новых владельцев 3 спальнями, кабинетом, кухней-столовой, каминным залом Есть также прачечная, кладовая и банный комплекс, состоящий из русской бани на дровах, инфракрасной сауны, кедровой бочки, бассейна, бильярдной, комнаты отдыха.

В Ленинском районе Винницы за $ 300 тыс. Есть возможность приобрести « элитный дом ». 2-этажный особняк имеет площадь 250 кв. м. и располагается на участке 12 соток. На территории ландшафтный дизайн. Есть гараж, беседка.

Есть гараж, беседка

На третьем месте рейтинга « VIP дом в VIP городке »В Виннице стоимостью $ 280 тыс. Дом находится в коттеджном городке с круглосуточной охраной и КПП при въезде. Возле дома - 19 соток земли, на участке вырыт бассейн. Спальные помещения находятся на втором этаже, а на первом - зал с камином, кухня и кладовка. Дом оснащен сигнализацией. Всюду теплый пол.

Со 2 особняков в Замостянском районе можно выбирать, если у вас есть $ 260 тыс. один находится рядом с лесом и рекой. Подведены все коммуникации, на территории - фруктовый сад. Дом 2-этажный, площадь - 360 кв. м.

еще один особняк - Не менее впечатляющий, находится у озера. Площадь дома - 400 кв. м., участок - 12 соток. В особняке «просторные холлы, камин, гостевая комната на первом этаже, гардеробная комната, в подвале спортзал, помещение под сауну, просторная ванная комната с джакузи и душевой кабиной, санузлы на каждом этаже». На территории ландшафтный дизайн, есть своя скважина, гараж.

Пятерку самых дорогих замыкает особняк в центре Винницы площадью 160 кв. м. по цене $ 250 тыс. В 2-этажном доме есть все необходимое для жизни, имеется гараж. «А вот настоящей изюминкой полноценного отдыха будет камин на дровах с электрическим наддувом и подачей тепла». Двор - 8 соток - имеет комфортное место для отдыха, накрытый бассейн, мангал, плодовый сад. Владельцы готовы обсуждать цену.

Владельцы готовы обсуждать цену

Похожие

ТОП-10 интересных фактов о украинского писателя Бориса Гринченко - 5 канал
Сегодня, 9 декабря, исполняется 153 лет со дня рождения выдающегося украинского писателя, литературоведа и мастера малой прозы - Гринченко Бориса Дмитриевича. Он очень много сделал для национально-культурного, политического и социального пробуждения своего народа. 1. ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ В ШКОЛЕ Бориса Гринченко поддерживал СВЯЗЬ С кружками РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ-народников, за что был заключен 29 декабря 1879, 16-летнего юношу арестовали за "чтение и распространение"
5 самых модных журнальных столиков в гостиной
Журнальный столик - не что иное, как удобный предмет мебели, облегчающий ежедневное расслабление. С другой стороны, современные журнальные столики - отличная идея изменить внешний вид всего салона и придать ему индустриальный или ретро-характер. Такая маленькая вещь, и она может так сильно измениться. Как сделать это умно и модно? Посмотрите эти модные журнальные столики в гостиной.
Как создать компанию или гида ... ну, это все еще лабиринт формальностей?
В настоящее время открытие собственного бизнеса не доставляет особых хлопот. Внесение компании в Центральный реестр и информацию об экономической деятельности (CEIDG) или в Национальный реестр судов может быть осуществлено через Интернет. Наиболее популярные формы ведения бизнеса в Польше: единоличное владение, гражданское партнерство, Общество с ограниченной ответственностью. Процесс регистрации зависит от выбранной формы ведения
Uber - мы уже знаем, как работает динамический прайс-лист
Uber - один из динамично развивающихся стартапов, который легко завоевывает новые рынки. Компания, предлагающая альтернативу классическим такси, также была успешной в Польше. Одним из интересных механизмов, используемых в приложении, является динамическая корректировка цен на интерес к услуге. Теперь мы немного узнали о том, как это работает. Я использую Uber более года, чередуя с MyTaxi, и я очень ценю обе услуги.
Кредит на ПИТ-11
Привлекательные кредиты на яме-11 сразу. Заполните заявку за 5 минут. Быстрый кредит на PIT-11 для каждого на месте для любых целей, без поручителей, безопасности и согласия супруга. Дешевый кредит на PIT-11 без вступительных взносов. Получите мгновенные деньги через 15 минут на свой банковский счет или в свою руку через несколько минут после отправки онлайн-заявки. Выгодная процентная ставка, низкие взносы даже для долгов, без проверки в БИК и КРД. Взять кредит сейчас, возможность продления
Как сделать это умно и модно?
Ну, это все еще лабиринт формальностей?