Реклама
Реклама
Реклама

«Бесплатный» пакет LibreOffice отправился в Магазин Microsoft (обновление)

  1. обновление:

Microsoft Office практически не имеет конкуренции на рынке офисных пакетов, по крайней мере, среди коммерческих платных услуг. Единственная альтернатива Office 2016 - это, по сути, OpenOffice и LibreOffice. Помимо функционального аспекта, если вы не хотите тратить деньги на подписку на Office 365 или бессрочную лицензию на Office 2016, единственный вариант - два вышеуказанных пакета.

Microsoft Office

Оба бесплатных пакета доступны для скачивания прямо с сайта их издателя. Но в случае с LibreOffice у нас теперь есть еще один вариант - Магазин Microsoft , С тем фактом, что ... здесь есть только один улов. LibreOffice из магазина Microsoft стоит 13,99 злотых - точно да, бесплатный офисный пакет стоит четырнадцать польских злотых, если вы по какой-то причине хотите скачать его из Магазина Microsoft, а не прямо с сайта. Это звучит как плохое предложение, и все сомнения имеют свое оправдание. Прежде всего, стоит обратить внимание на издателя, который является не Document Foundation, а .net .

net

Пакет, который можно найти в магазине Microsoft Store, включает в себя все элементы полного пакета LibreOffice, который включает в себя: Writer, Calc, Impress, Draw, Base и Math . Стоимость приложения, по заверениям разработчика, является только добровольной субсидией , и пользователи имеют возможность воспользоваться бесплатными, неограниченными демоверсиями. До сих пор не было никакого подтверждения от Document Foundtation , поэтому лучше воздержаться от использования этой версии и выбирать существующие источники, хотя мнения в Магазине Microsoft указывают, что все работает как надо.

Во время последнего выступления, касающегося истории Office, мы поднимали тему бесплатных офисных пакетов. Они представляют собой интересную альтернативу, но, учитывая популярность Microsoft Office и поддерживаемых расширений, только решение Microsoft обеспечит 100% совместимость. Кроме того, выбрав Office 365, мы получаем больше, чем просто базовые инструменты.

обновление:

Официальный аккаунт LibreOffice в твиттере объявил, что вышеуказанное приложение им не принадлежит, хотя на самом деле планируется сделать официальную версию доступной в Microsoft Store. Поэтому мы советуем вам не устанавливать вышеуказанный пакет. Это простая попытка заработка, основанная на популярности LibreOffice.

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Похожие

Метод проектирования Пакет из 3 частей
Метод проекта - пакет может быть использован в 1-3 классах начальной школы. Это позволяет проводить 12 различных проектов, с помощью которых преподаватель может реализовать основной учебный план. Основная информация: Языковая
Пакет Traveller - удобство при поездках с заменой
Чтобы оправдать ожидания пассажиров, путешествующих по Польше на поездах нескольких перевозчиков, мы предлагаем вам пакет Traveller, который также доступен для продажи через Интернет. В рамках
Акция: Office 365 Personal и 1 ТБ OneDrive на один год бесплатно
... выставила множество клиентов, изменив предложение, относящееся к облаку OneDrive - компания решила сократить емкость бесплатных учетных записей, исключить некоторые емкостные планы и изменить оставшиеся цены, а также ограничит обслуживание пользователей, которые использовали с Office 365"> В прошлом году Microsoft надежно выставила множество клиентов, изменив предложение, относящееся к облаку OneDrive - компания решила сократить емкость бесплатных учетных записей, исключить некоторые емкостные
Zlapkuriera отзывы - дешево только на первый взгляд - не растягиваться
Дешевый курьер и дешевая курьерская доставка будут или будут в любом интернет-магазине. При более низкой и низкой наценке на продажи и отказе от корзины покупателями на этапе заказа, низкая стоимость

Комментарии

Как использовать пакет Traveller?
Как использовать пакет Traveller? Ниже вы найдете инструкции о том, как читать знаки на билете и руководство по рельефной маркировке.
Что такое обновление Windows 10 Fall Creators?
Что такое обновление Windows 10 Fall Creators? Все, что вам нужно знать о крупном обновлении Microsoft (TechRepublic) Обновление Windows 10 Fall Creators обещает предоставить новые и большие возможности для настольных ПК с Windows. Почему вам нужно обновить эту более старую версию Windows 10 (CNET)

Вам понравилась эта статья?
Как использовать пакет Traveller?
Что такое обновление Windows 10 Fall Creators?
Что такое обновление Windows 10 Fall Creators?