Реклама
Реклама
Реклама

Стильная мафия Симонетт Перейры зажигает моду в Майами

Симонетт Перейра - модный вундеркинд Майами
Симонетт Перейра - модный вундеркинд Майами. В свои 24 года она является креативным директором Style Mafia, линии одежды, которую она основала с учетом «молодости и прогрессивного характера Майами».

«Момент, когда я решил начать, является большой причиной того, что у нас все хорошо», - говорит Перейра об успехе своей компании, которая существует уже второй год. Образы Мафии стиля доступны в бутиках от побережья до побережья и на stylemafia.us , «Невозможно не заметить, что город растет как сумасшедший», - говорит она. «Вот почему мы думаем, что важно быть в нем сейчас».

Перейра укоренилась в модной сцене Майами вскоре после пересечения сцены с первым выпускным классом в средней школе Рональда Рейгана в Дорале. В 2010 году стажировка в 944 Magazine связала ее с работой в Morgans Hotel Group. Перейра начал создавать визуальные эффекты для группы и общался с фотографами, дизайнерами и другими креативщиками в индустрии моды Майами. Вскоре она начала свой первый модный блог.

Вскоре веб-сайт Poshmark по перепродаже одежды - также в зачаточном состоянии - нанял ее в качестве посла бренда. На сайте она начала продавать вещи из собственного гардероба. В течение месяца у нее было 250 000 подписчиков (число теперь ближе к 500 000). Чтобы не отставать от спроса, она обыскивала стойки продаж в местных магазинах. Предметы, которые она продала, были настолько популярны, что стали постоянной работой.

С некоторой поддержкой от ее деловой сообразительной матери Перейра решила, что она предпочла бы произвести ее собственные взгляды, чем продолжать продавать чью-либо еще. Таким образом, стиль Мафия родилась.

Каждое произведение концептуализируется Перейрой, который ежедневно находит вдохновение в Instagram от таких художников, как нью-йоркские фотографы Женя и Таня Постернак и архитектурных фирм, таких как Тегет. «[Моя мама] определенно была моим наставником и помогла мне встать на ноги», - говорит Перейра. «По сей день она управляет магазином».

Внутри флагманского магазина в 2324 NW Fifth Ave. Покупатели могут найти все: от платьев в стиле ретро с вишневым принтом до комбинированных кожаных юбок и курток. На стойках висят блестки, прозрачные топы и удобные блузки. Перейра говорит о своем инвентаре: «Мы хотим ориентироваться на большее количество людей и всегда держать вещи, которые круто и интересно». И пробег каждого предмета ограничен до 100, что дает больше креативности в каждом дизайне (и меньше шансов увидеть кого-то другого в той же одежде).

Чтобы распространить информацию о бренде, Style Mafia провела всплывающие окна от Freehand в Майами-Бич до нижнего Ист-Сайда в Нью-Йорке. В рамках Miami Art Week 2015 Style Mafia проведет интерактивное сотрудничество с итальянской линией очков Oxydo, а 1 декабря состоится прием на флагманском салоне Wynwood.

«Здесь все хватит, - говорит Перейра. Я чувствую, что мы определяем новый стиль ".