Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Профессиональная видеосъемка

Опубликовано: 29.08.2021

Как редактировать видео на iPhone или iPad

Видео проще редактировать и делиться ими прямо с iPhone или iPad. В IO 13 Ape добавила ряд новых инструментов для редактирования видео. Теперь вы можете вырезать, вращать и без стороннего приложения.

Видео проще редактировать и делиться ими прямо с iPhone или iPad. В iOS 13 Ape добавила ряд новых инструментов для редактирования видео. Теперь вы можете обрезать, вращать и выполнять другие операции редактирования видео без сторонних приложений.

Как обрезать видео на iPhone или iPad

Обрезка видео - это один из самых простых способов редактирования, которые вы можете выполнить. Вы можете кадрировать перед публикацией в некоторых приложениях, таких как Instagram, но вы можете легко сделать это в фотографиях.

Чтобы обрезать видео, сделайте следующее:

  1. Выберите видео, которое хотите обрезать.
  2. Нажмите кнопку "Изменить" в правом нижнем углу.
  3. Теперь вы увидите кнопку воспроизведения и временную шкалу видео. Используйте стрелку слева, чтобы изменить начальную точку видео, или стрелку справа, чтобы изменить конечную точку видео.
  4. Нажмите "Воспроизвести", чтобы просмотреть изменения.
  5. Когда вы будете довольны своими изменениями, нажмите «Готово», затем выберите «Сохранить видео» или «Сохранить видео как новый клип», чтобы сделать копию.

 

Редактирование видео на iOS не опасно, если вы выберете «Сохранить видео», вы не потеряете ни одного кадра. Вы можете в любой момент отредактировать видео, чтобы добавить обрезанные кадры.

Несмотря на кризис, рынок видеосъемки в Киеве стремительно растет, с каждым днем появляются новые студии, продакшн хаусы и небольшие творческие коллективы, которые предлагают свои услуги клиентам по самым разным ценам. Есть и проверенные профессионалы видеосъемки или правильнее сказать видео производства – это студия https://9pro.com.ua, она более 10 лет держат марку качества и являются надежным партнером многим известным брендам.

Как обрезать и вращать видео на iPhone или iPad

Раньше для корректировки ориентации видео приходилось использовать стороннее приложение. Теперь вы можете обрезать и вращать видео на iOS 13.

Чтобы повернуть видео, сделайте следующее:

  1. Выберите видео, которое нужно повернуть или обрезать.
  2. Нажмите кнопку "Изменить" в правом нижнем углу.
  3. Коснитесь значка "Повернуть / вырезать" внизу экрана (см. рисунок ниже).
  4. Коснитесь значка поворота на 90 градусов в верхнем левом углу (стрелка вверху). Нажмите кнопку несколько раз, пока не найдете нужное соотношение.
  5. Нажмите кнопку "Готово" в правом нижнем углу, чтобы завершить редактирование.

 

Как объединить видео на iPhone или iPad

Для объединения видео на iPhone или iPad требуется стороннее приложение. К счастью, Ape предлагает iMovie бесплатно, что позволяет легко объединить два или более видео в готовый продукт.




Gnetkovskaya Olimpiya Dmitrievna
29.08.2021 в 12:15
Выражение согласия является добровольным. Отзыв согласия не мешает Ceneo.pl обрабатывать собранные данные.

Все комментарии
rss