Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ремонт холодильника Атлант - ответы на вопросы

Опубликовано: 25.10.2016

видео Ремонт холодильника Атлант - ответы на вопросы

Не отключается холодильник Бирюса18

Вот те главные виды поломок, определив которые, можно ответить на вопрос, почему не отключается холодильник.



Не считая всего перечисленного выше, существует возможность, что предпосылкой поломки может стать человечий фактор: неверное воззвание, не изготовленная впору разморозка, также брутальное размораживание и механические повреждения – хоть какой из этих причин может стать предпосылкой для поломки.


Не морозит холодильник INDESIT, утечка по контуру обогрева

Не следует допускать намерзания льда на стенах камеры, как показано на фото, – это приводит к сбоям в работе, также может вызвать суровые поломки. Размораживайте холодильник так нередко, как этого просит аннотация.

Не пытайтесь ускорить разморозку, не откалывайте лед – это может разрушить плотность обшивки и привести к утечке фреона (пример на фото). Провести разморозку можно только одним методом: отключить его от электропитания и дождаться его самостоятельной разморозки.

Если же для Вашей модели нехарактерно возникновение льда снутри камеры (разработка Nofrost), то следует проверить работу нагревателя в испарителе – может быть, причина в нем.

Пристально читайте аннотацию по эксплуатации, не нарушайте ее, следуйте в точности тогда и Ваш холодильник будет веселить Вас идеальной работой долгие годы.

rss