Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

БОБЫ ГАРРИ ПОТТЕРА Bean Boozled Challenge Конфеты Harry Potter Jelly Belly

Опубликовано: 12.10.2016

видео БОБЫ ГАРРИ ПОТТЕРА Bean Boozled Challenge Конфеты Harry Potter Jelly Belly

Аватария. Как продать мебель?

При выборе холодильника следует подразумевать, какие режимы и способности вам могут пригодиться в процессе использования, и зачем они употребляются.


БОБЫ ГАРРИ ПОТТЕРА Bean Boozled Challenge Конфеты Harry Potter Jelly Belly

Режим суперзамораживания нужен для того, чтоб, с одной стороны, заморозить большой количество товаров (более 2 кг за раз), а с другой стороны, - приготовить уже имеющиеся в морозильной камере продукты к увеличению температуры. Режим суперзамораживания врубается заблаговременно (за несколько часов до помещения в камеру новых товаров). За эти несколько часов температура в морозильной камере снижается с обыденных -18 градусов до -24 градусов и ниже. При помещении в камеру более 2 кг новых товаров температура временно увеличивается, но с режимом суперзамораживания и температурой ниже -24 градусов это не жутко. Данный режим позволяет вам, а именно, стремительно заморозить огромное количество новых товаров (например, свежайшие овощи, фрукты, ягоды и т.п.). Нужно, чтоб замораживаемые продукты как можно резвее миновали порог температуры - 0 градусов. Если это произойдет довольно стремительно (как с режимом суперзамораживания), ваши продукты останутся смачными. Если температура будет недостаточно низкой, и процесс прохождения нулевой температуры займет много времени, замораживание не принесет хотимого результата, и в конечном итоге продукты, может быть, растеряют некие свои вкусовые свойства. Советуем замораживать продукты, разделив их на маленькие куски (чтоб лучше проморозились), и в особых пакетах для замораживания.


Игровой набор Фабрика печенья. Обзор и как лепить из пластилина. На русском. A0320. Hasbro

Режим суперохлаждения в холодильной камере делает приблизительно ту же функцию, что и режим суперзамораживания - в морозильной: позволяет существенно снизить температуру (до +2 градусов), чтоб "совладать" с остыванием вновь помещенных в холодильник товаров. Ведь только-только принесенные в дом продукты могут иметь довольно высшую температуру (в особенности если на улице горячо), а при помещении огромного количества таких товаров в холодильник температура снутри холодильной камеры очень увеличивается, что может негативно сказаться на уже имеющихся в холодильнике продуктах. Режим суперохлаждения позволяет стремительно охладить новые продукты до подходящей температуры, и обезопасить уже имеющиеся в холодильнике продукты.

Очень полезными для контроля обычной работы холодильника являются различные сигнализации - звуковые и световые. Посреди их хотелось бы отметить аварийную сигнализацию на увеличение температуры в морозильной камере: если температура подымется выше -13 - -11 градусов, сработает сигнализация - световая либо звуковая (обычно, у холодильников есть кнопка отключения звукового сигнала).

Не считая этого, у холодильников бывает звуковой / световой сигнал незакрытой двери морозильной и холодильной камер. Например, у неких холодильников с электрическим управлением звуковой / световой сигнал подается, если дверь холодильной камеры остается незакрытой более 5 минут, а дверь морозильной камеры - более 1 минутки. У неких холодильников бывает даже световой либо звуковой сигнал при выключении питания (если кто-то случаем выдернет шнур электропитания холодильника из розетки).

Существенное удобство для юзеров делает наличие индикации температуры снутри холодильника. В неких моделях бывает светодиодная индикация, в других может быть индикация на цифровом мониторе, либо даже на 2-ух.

Хранение при выключении питания - одна из важнейших черт холодильников. Время хранения товаров в холодильнике при отключенном питании значит срок, в течении которого в холодильнике остается довольно низкая температура, применимая для хранения товаров. Определяется этот срок для каждого холодильника последующим образом: при температуре среды 25 градусов морозильная камера заполняется до отказа тестовыми пакетами, имитирующими продукты, и отключается электропитание. Потом фиксируется, за какой срок температура в морозильной камере подымется от обыденных -18 градусов до критичных -9 градусов. Это время и считается временем хранения товаров при выключении питания в данном холодильнике. Мы бы рекомендовали вам на всякий случай выбирать холодильник с довольно огромным сроком хранения, но, в принципе, вы сможете ориентироваться на ваши собственные условия стабильности энергоснабжения.

Мощность замораживания - основной показатель производительности холодильника по замораживанию товаров, измеряется в количестве килограмм товаров, которые может заморозить морозильная камера холодильника за одни день.

Время от времени еще встречаются вопросы о загадочных "звездочках" либо "снежинках", размещенных на морозильных камерах либо передних панелях холодильников. Маркировка **** на морозильной камере значит класс морозильной камеры в согласовании с наименьшим уровнем температуры:

- морозильные камеры с одной "снежинкой" могут поддерживать наименьшую температуру до -6 градусов, это подходит только для недлинного хранения товаров;

- две "снежинки" соответствуют малой температуре -12 градусов, морозильные камеры класса ** могут обеспечить недлительное хранение товаров;

- малая температура -18 градусов, этого довольно для долгого хранения и замораживания маленького количества товаров;

- температура ниже -24 градусов, морозильные камеры с 4-мя "снежинками" обеспечивают долгое хранение и замораживания огромного количества товаров.

В описании моделей на нашем веб-сайте данный параметр не упоминается, потому что подавляющее большая часть холодильников, имеющихся у нас в продаже, имеют категорию морозильной камеры ****.

Ознакомившись со всеми способностями и функциями холодильников, вы можете решить, какие из их вам нужны, и избрать модель, которая будет отвечать вашим требованиям не только лишь по габаритным размерам, объему, энергопотреблению, эргономичности, да и по многофункциональному оснащению. Чем больше вы узнаете о холодильниках, тем вернее будет, в конечном итоге, ваш выбор.

rss