Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как выбрать светодиодные прожекторы?

Опубликовано: 05.11.2022

 светодиодные прожекторы

Наружное освещение считается необходимой и составной частью в тех коммерческих структурах и организациях, где нужно обеспечить повышенный уровень безопасности как самого объекта, так и рабочих. Благодаря использованию светодиодной технологии гарантируется как мощный световой поток, так и существенная экономия электрической энергии – все это важно в ночное время, когда нужно гарантировать повышенный уровень предприятия. Выбрать прожектор не так-то просто, поскольку важно обращать внимание буквально на все – от потребляемой мощности прибора до корпусных элементов, но лучшие и недорогие модели светодиодных прожекторов можно найти здесь https://svetua.com.ua/ и выбрать действительно нужный вариант для охраны собственного объекта.

Критерии выбора светодиодных прожекторов

 светодиодные прожекторы

Их много, но чтобы не ошибиться, то рекомендуется акцентировать внимание на следующие составляющие:

  1. Материал. Прожектор должен быть сделан из стального материала, который превосходно выдерживает как тепло, так и коррозийные воздействия от влажной среды.
  2. Материал плафона. Пластик здесь не годится из-за высокой температуры, которая выделяет лампа. В качественных прожекторах используется исключительно стекло.
  3. Стандарт патрона. Часто – это LED, отлично подходящий к большей части прожекторных устройств.

Важно! Любые прожекторы могут отличаться как конструктивно, так и используемым материалом. Поэтому, перед покупкой прожектора настоятельным образом рекомендуется обращать внимание на технические характеристики, читать внимательно инструкцию и только затем брать для своей организации.

 

Дизайн прожекторов

 светодиодные прожекторы

Он встречается абсолютно разными, но на отечественном рынке пользуются повышенным спросом следующие категории:

  1. Встраиваемые. Они способны равномерным образом освещать большие залы.
  2. Накладными. Отлично подходят для большей части потолочных конструкций.
  3. Подвесными. Часто они выбираются для освещения частного сектора.
  4. Аварийными. Используются для эвакуации персонала в случае форс-мажорных ситуаций.

Приобретение LED-прожектора часто считается правильным решением для многих организаций – мощная лампа может работать до 10 лет, гарантируется мощный световой поток, а расход энергии окажется минимальным. Само световое оборудование сможет отличным образом сопротивляться как климатическим (работают от -40 до +40 градусов Цельсия), так и физическим воздействиям.

rss