Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Переквалификация и повышение уровня подготовки в сфере «Видеонаблюдение»

Опубликовано: 29.06.2022

Видеонаблюдение

Переквалификация и повышение уровня подготовки в сфере «Видеонаблюдение»

Межрегиональный Институт Подготовки Кадров – это один из лидеров образования в сфере переподготовки или повышения уровня квалификации в России.

Курс «Видеонаблюдения» разработан и основан на базовых требованиях квалификации и профессиональных стандартов. Материал регулярно обновляется, чтобы соответствовать современным стандартам. Обучение происходит в дистанционном формате, график обучения ученик подбирает самостоятельно, что позволяет обучаться в любой точке мира и совмещать его с работой или другой деятельностью. Курс переподготовки занимает в общей сложности 511 часов, а повышение квалификации по экспресс курсу – 7 часа.

Обучаться можно людям как с средним, так и с высшим образованием. По завершению курса, вы получите государственный диплом об окончании обучения (с данным документом, вы сможете начать заниматься профессиональной деятельностью по видеонаблюдению), а люди с образованием – удостоверение о повышении уровня знаний.  В будущем, это позволит получить высокооплачиваемую должность (К примеру, вы сможете стать оператором видеонаблюдения). При обучении, мы предоставляем теорию и практику по работе с устройствами видеонаблюдения. Также, вы сможете подбирать нужные под себя дисциплины, т.е. корректировать свое обучение. Пройдя курс, вы сможете:

Видеонаблюдение

  • Научиться работать со всеми системами видеонаблюдения (От аналоговых и сетевых до комбинированных и гибридных)
  • Научиться подготавливать и оформлять рабочую документацию и план-проекты для систем видеонаблюдения
  • Проектировать системы видеонаблюдения для разных объектов (От жилых домов до крупных складов или предприятий)
  • Научиться монтировать, ремонтировать и эксплуатировать системы видеонаблюдения
  • Заниматься диспетчеризацией системами видеонаблюдения
  • Контролировать, диагностировать и уметь устранять неполадки систем видео слежения
  • Проводить техническое обслуживание систем

По сравнению с другими институтами, МИПК устанавливает самые низкие цены обучения по видеонаблюдению. После обучения, получить документ об окончании курса вы сможете почтовыми службами (Доставка входит в стоимость курса).  Чтобы записаться на курс, вы можете совершить звонок на номер телефона, оставить свою анкету на официальном сайте или написать сообщение на электронную почту.

Видеонаблюдение

rss