Реклама
Реклама
Реклама

Прятки Прятки

Расположение: Lackey System

ВСТУПЛЕНИЕ
Закодированное сообщение, которое вы получили в миссии «Дипломатические ордена», рассказывает о туманности Полсона и системе Лаки. Адмирал Куинн отправляет вас туда для расследования.

Путешествие по системе Lackey. Когда вы войдете в него, два фрегата Горн Вишах будут атаковать Доблесть USS, вы должны сохранить их. После победы над Горном доблесть USS приветствует вас. В настоящее время они застряли и нуждаются в новых кристаллах дилития. Вы должны собрать четыре новых для Доблести, путешествуя через поле астероидов. Используйте свою карту, чтобы найти астероиды с кристаллами дилития.

LACKEY III
После того, как у вас есть все четыре кристалла, возвращайтесь в USS Valor. Он будет атакован крейсером Горн Драгаус. Уничтожьте крейсер, а затем приветствуйте доблесть. Они скажут вам отправиться в Лаки III, потому что Горн изгнал оттуда шахтеров Федерации. Вы должны пойти туда, чтобы получить несколько кристаллов дилития, чтобы увеличить свою силу и войти в туманность Полсона.

Когда вы доберетесь до Lackey III, вы увидите группу кораблей Gorn вокруг объекта. Отправляйся туда и попробуй поднять несколько кристаллов дилития. Вы не сможете, потому что под вами есть станция помех. Летите к нему и заряжайте взрывчатку на борту. Когда он взорвется, вы можете вернуться на объект и направить вверх кристаллы дилития.

Полсон туманность
Деформация туманности Полсона. В этой туманности находятся 5 подозрительных объектов, которые вы должны сканировать. Пройдите их один за другим. Все они будут охраняться кораблями Gorn, которые вы должны уничтожить.

Первый объект - Разрушенная шахта, она прямо перед вами. Чуть правее и впереди находится второй объект, отключенный спутник. Третий объект находится справа и является металлическим астероидом. Прямо перед ним находится заброшенный корпус. Сканирование этого приведет к тому, что «Бандитский крейсер» деформируется, побеждает его, а затем снова сканирует заброшенный корпус, если вы не смогли завершить его в первый раз.

Следующий объект находится прямо перед этим. Это огромный астероид с минами вокруг. По мере приближения к нему уничтожайте мины своими фазерами. Когда вы подойдете достаточно близко, вы сможете отсканировать его и обнаружить, что на нем есть база. Луч вниз на базу.

Луч вниз на базу

KLINGON LISTENING POST
Когда вы направитесь, перед вами будет небольшая группа клингонов. Вы сможете легко их убрать. Пройдите через базу, пока не дойдете до последней комнаты, и уничтожьте всех клингонов здесь. В центре комнаты под платформой находится консоль, к которой вы должны получить доступ. Вам нужно будет защищать эту консоль в течение 1 минуты, пока информация не будет загружена на ваш корабль. В течение этого времени появятся две группы клингонов. По истечении 1 минуты вы можете вернуться на свой корабль. Миссия выполнена.

НАГРАДЫ

Очки навыка
экспертиза
Одно из следующего:

  • Инженерный комплект - Неисправность оружия Mk I
  • Science Kit - Тахионная гармоника Mk I
  • Тактический комплект - Фотонная граната Mk I