Реклама
Реклама
Реклама

Гостиница Ирена (отель во Львове)

Отель «Ирэна» расположен в уютном уголке исторической части Львова.

Дом восстановлено и отреставрировано с сохранением архитектуры и стиля «сецессия», характерного для конца 19 в. Гармоничное сочетание высококлассного сервиса, домашнего уюта и изысканного вкуса придают апартаментам неповторимого стиля.

Остановившись у нас вы, почувствуете уют, который обеспечит вам интерьер наших комнат, выдержанный в характерном для того времени стиле. Ваш сон будет спокойным, поскольку дом расположен в тихом районе. У нас вы можете насладиться ароматным кофе в романтической атмосфере зимнего сада «а-ля итальянский дворик» в окружении картин известной львовской художницы Елены Зверь .

В доме есть 14 двухместных номеров студио - апартаментов, 4 двухместных и 8 одноместных номеров. Поскольку большинство номеров есть двухкомнатными студио мы называем их апартаментами, а наш отель апарт-отелем. Благодаря разнообразию нашего номерного фонда возможно размещение групп людей до 50 человек.

Мы предоставляем возможность семьи остановиться в спаренных номерах, где дети будут оставаться под присмотром родителей, но в то же время спать в другой комнате.

Большая часть апартаментов состоят из прихожей и комнаты. В прихожей устроены кухонные места, что дает возможность питаться самостоятельно и обеспечить хранение необходимых продуктов. Апартаменты оборудованы мини-баром.

В отеле есть залы на 15 и 30 человек для проведение совещаний, встреч и семинаров .

Во всех номерах и помещениях отеля есть бесплатный интернет связь Wi-Fi.

Услуги Бизнес-центра доступны для гостей отеля в течение 24 часов.

Апарт-отель «Ирэна» расположен в 10 минутах от Главного вокзала.

Найти нас можно по указателям и с использованием системы поиска GPS.

Найти нас можно по указателям и с использованием системы поиска GPS

Похожие

Гостиницы в Киеве установили заоблачные цены на проживание в день проведения финала Лиги Чемпионов 26 мая. ...
Гостиницы в Киеве установили заоблачные цены на проживание в день проведения финала Лиги Чемпионов 26 мая. Стоимость одного двухместного номера в отеле на Подоле составляет 190 000 гривен. Интересно, что в обычное время ночь в таком номере обойдется гостям всего в 900 гривен. Итого получается, что отель поднял цену на проживание в 211 раз.