Реклама
Реклама
Реклама

Современное образование - скачай бесплатно каталог

Обучение программированию, оборудованию для IT-комнат и передовым инструментам - мы предлагаем вам скачать бесплатный новейший каталог MAC Technologies, где вы найдете широкий спектр современных решений, доступных для детского сада и школьного бюджета. Мы выбрали для вас лучшие решения в ответ на оцифровку и внедрение программирования в основную учебную программу.

Мы выбрали для вас лучшие решения в ответ на оцифровку и внедрение программирования в основную учебную программу

Размышляя о детях разных возрастов, мы представили предложение об образовательной версии робота Photon, которая используется для обучения программированию . Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором робота Photon, который мы предлагаем вместе со сценариями. Новинка на польском рынке.

Слоган «Интерактивная доска в каждом классе» благодаря нашему предложению может легко превратиться в реальность в вашей школе. В каталоге мы представляем новинку этого сезона - интерактивную доску с массивом MAC , которая отличается большим панорамным изображением, богатой мультимедийной библиотекой и лучшим соотношением цены и качества. Привлекательный дизайн, простота в использовании, польское меню гарантируют, что каждый ученик будет радовать доской, также доступной в меньшем размере с возможностью прикрепления крыльев с сухой вытираемой поверхностью - новинка на польском рынке.

Мы предлагаем интерактивные доски в экономичных наборах с высококачественными проекторами от известных брендов , широкий ассортимент которых можно найти в нашем каталоге. Богатое предложение также включает в себя принтеры, интерактивные ковры, ноутбуки, мониторы и образовательные программы. Мы особенно рекомендуем разнообразное программное обеспечение Mozaik для проведения привлекательных мультимедийных мероприятий на разных этапах обучения.

Мы приглашаем вас ознакомиться с предложением решений, которые делают занятия с детьми еще более вдохновляющими - как для студентов, так и для учителей.

Все ради развития самого младшего.

Похожие

Игра Улитка Боб 2 играть онлайн бесплатно
Игра Улитка Боб 2 Аркада Улитка Боб 2 - это захватывающая флэш-игра, в которую с удовольствием играют и мальчики и девочки. Это продолжение игры Улитка Боб, которая сразу после выхода получила большую популярность среди детей. В первой части улитка Боб искал свой домик. Конечно же, это было не так просто, ведь надо пройти множество испытаний и приключений, чтобы добраться до него. Во второй части Боба ждет не менее препятствий, которые следует пройти, во время удивительного путешествия.
Акция: Office 365 Personal и 1 ТБ OneDrive на один год бесплатно
В прошлом году Microsoft надежно выставила множество клиентов,