Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Мелодия: официальный сайт, цены, отзывы от покупателей

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Мелодия: официальный сайт, цены, отзывы от покупателей

ЖК МЕЛОДИЯ ЛЕСА. от 2,0 млн.//Север Московской области.Зеленоград

Если мелодия – душа музыки, значит ли это, что в ЖК «Мелодия» тоже с душевностью будет все в порядке? Безусловно! Компания «ПулЭкспресс» специализируется на самом немассовом сегменте жилищного строительства – коттеджах и таунхаусах. ЖК «Мелодия» - ее, компании, дебют в строительстве многоквартирных домов, но место для него выбрано уже освоенное: массив Прищегловский на северной границе Всеволожска, между Дорогой жизни и Колтушским шоссе по соседству с уже построенным компанией коттеджным поселком Румболово. Темп строительства у ЖК «Мелодия» – аллегро, то есть быстро, обещали уложиться в два года с ноября 2013 по ноябрь 2015 года. Настораживает? Нисколько.


Обзор ЖК Мелодия Леса 1,2,3,4 в Сочи

ЖК «Мелодия» строился споро по причине своей малоэтажности: 7 монолитных односекционных трехэтажных домов, каждый – на 11 квартир, из них по три 2- и 3-комнатных и 5 однокомнатных, с площадью от 45,9 до 90,85 кв. м. Общее число квартир подсчитать не сложно – 77, видимо, специально для любителей гармонии. Тут тебе и 7 нот, и 7 цветов радуги, и символ удачи. Внешнее оформление ЖК выполнено в единой спокойной, почти монотонной тональности – бежевые тона перекликаются с коричневой облицовкой рам. Что же касается планировок, то, чтобы ЖК «Мелодии» быть если не народной песней, то песней для народа, не хватает буквально пары нот – чуть более эргономичного решения пространства. Прихожие, конечно, вместят шкафы, но полноценной кладовой или гардеробной там не получится, при том что площадь позволила бы это сделать. На кухне плиты слишком удалены от раковин, из-за этого сложно зонировать комнату на кухонную и столовую зоны. Непонятен функционал открытых террас на первом этаже. Но гармония выдержана: и правильные формы комнат, и наличие балконов, и неплохие просторные санузлы, и окна от пола до потолка. Прибавим огороженную территорию и парковку аж на 118 мест – для комфорт-класса это пять с плюсом.  Из действительно сложных моментов – вопрос инфраструктуры. Внутренняя, кроме детских и спортивных площадок, не предусмотрена, а внешняя находится ближе к центру Всеволожска,  то есть на расстоянии нескольких километров. Правда, массив быстро застраивается, и есть надежда, что ближайший многоквартирный сосед ЖК «Румболово-Сити» поможет жителям ЖК «Мелодия» на первых порах решить вопрос с магазинами, школой, детсадом и поликлиникой.  


ЖК "Мелодия" [Ход строительства от 10.02.2018]

Нам кажется, что просторная квартира в трехэтажном доме в 2-х километрах от центра Всеволожска и в 16-ти километрах от Санкт-Петербурга, по цене комфорт-класса, это – не просто ЖК «Мелодия», это – песня! Желающим ее услышать советуем поспешить – две трети квартир ко второму кварталу 2015 года уже были забронированы. 

Есть, что добавить? Пишите - Ваши комментарии важны не только для нас.

Полное описание
rss