Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Условия проведения

Опубликовано: 01.09.2018

видео Условия проведения

Условия проведения ГД

Тендеры в АО "ФРЕЙТ ЛИНК" регламентируются внутренними нормативными актами и не являются торгами в форме конкурса в значении ст. 447-449 Гражданского кодекса РФ.



Информация об условиях проведения тендеров размещается на сайте АО "ФРЕЙТ ЛИНК" не менее, чем за 15 дней до даты окончания приема заявок.

АО "ФРЕЙТ ЛИНК" оставляет за собой право принять или отклонить любое конкурсное предложение, либо отклонить все предложения в любой момент, вплоть до момента подписания договора. АО "ФРЕЙТ ЛИНК" не несет при этом никакой ответственности перед участниками конкурса, интересы которых были затронуты, а также не несет никаких обязательств по информированию участников конкурса относительно причин таких действий. Все расходы, понесенные участниками конкурса при подготовке ими конкурсных предложений, не возмещаются.


Климатические условия проведения окрасочных работ. Техника безопасности.

Для участия в тендере претенденты должны в установленный срок направить пакет документов, требуемых согласно условиям конкурса, по почте или с курьером в адрес Тендерной комиссии АО "ФРЕЙТ ЛИНК".

Предложения, представленные позже указанного срока и переданные способом, отличным от указанного, рассматриваться не будут.


КОНКУРС | УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Вопросы по участию в тендере можно направить на электронный адрес [email protected]

rss